В продаже классная квартира в ЖК Манхэттен. Студия плюс две спальни. 101,5 кв.м. без учета лоджий (при желании можно сделать трёхкомнатную. Количество окон и площадь позволяет).
Объект без обременений и долгов. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Вся стоимость в договоре. Гарантия юридической чистоты сделки!
Планировка: большая кухня-гостиная с выходом на лоджию; две спальни, одна из которых с выходом на балкон, два санузла, кладовая-гардеробная.
Функциональную планировку оценит по достоинству вся Ваша семья.
В квартире остаётся всё, что есть на фото, кроме стерео системы. Выполнен ремонт из дорогих и качественных материалов. На полу везде ламинат, в ванной итальянский кафель, межкомнатные двери - Софья с магнитными замками. Потолки из гипсокартона, что более экологично, чем натяжные.
Много мест для хранения (встроенные шкафы), в ванной остается сушильная и стиральная машины. В зале - кондиционер. В кладовой установлен водонагреватель.
Многоуровневая подстветка на любой вкус и настроение.
Электрический камин для атмосферы уюта .
Дом монолитно- каркасный, теплый с хорошей шумоизоляцией.
В доме 4 лифта фирмы ОТIS. Установлены счётчики на холодную/горячую воду, отопления, электричество. Консьерж, системы видеонаблюдения длоя безопасности Вас и Вашей семьи.
С данным объектом есть возможность приобрести подземный паркинг, расположенный в этом же доме (сразу на лифте спускаетесь к своей парковке).
Установлены счётчики на холодную/горячую воду, отопления, электричество.
Развитая инфраструктура комплекса порадует Вас. Всё , что необходимо для комфортной жизни, действительно рядом.
Садики, школы, МФЦ, аптеки, салоны красоты, магазины одежды , мебели, рестораны, кафе, сетевые магазины и прочее.
Очень много рядом различных клубов и секций для детей. Детские площадки, хоккейная коробка, футбольное поле круглогодичное, волейбольная/баскетбольная площадка, Парк Гагарина, ледовый дворец Уральская Молния через дорогу. Зоопарк, стадион Динамо, ТРК Гагарин Парк, ТРК Родник и гипермаркет Ашан.
В 2027 годы ЖК достроится, к этому времени будет благоустроенная, прогулочная набережная.
Преимущества можно перечислять бесконечно.
Звоните , отвечу на все вопросы. Организуем просмотр в удобное для всех время! Возможен разумный торг.