Продается уютная однокомнатная квартира в Челябинске по адресу проспект Победы, 374. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых кухня занимает 8 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1976 году. Установлен пассажирский лифт.
Квартира без ремонта, что предоставляет отличную возможность для воплощения ваших дизайнерских идей. Планировка включает совмещенный санузел и два балкона с видом как во двор, так и на улицу. Благодаря этому, в квартире всегда будет много света и свежего воздуха.
Дом находится в хорошем состоянии. Вокруг дома есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады и разнообразные магазины. Это очень удобно для семей с детьми и тех, кто ценит доступность инфраструктуры.
Прямая продажа от собственника. Документы готовы к сделке, возможна продажа в ипотеку. Все юридические вопросы улажены, обременений нет.
Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом сами! Реальному покупателю возможен торг!