Представляем Вашему вниманию великолепную, видовую трёхкомнатную квартиру с большой кухней-гостиной в кирпично-монолитном доме, в одной из лучших локаций города, в самом сердце Челябинска, из окон которой открывается потрясающий панорамный вид на город!
Квартира очень светлая, тёплая, просторная и по-настоящему уютная - с неповторимой аурой и положительной энергетикой! Удобная и функциональная планировка - раздельные комнаты большой площади, правильной прямоугольной формы: просторная кухня-гостиная - 31 кв.м; мастер-спальня - 17 кв.м., со своим сан. узлом (в котором есть как душевая, кабина, так и ванная) и вместительной гардеробной комнатой ; большая детская комната - 27 кв.м., разделённая на две части с помощью раздвижных дверей, благодаря чему образовались свои уединенные пространства для каждого из детей; огромный и угловой утеплённый балкон с панорамным остеклением до пола - с великолепным видом на улицу Братьев Кашириных; просторный холл - 15 кв.м., два сан. узла, отдельная гардеробная, и небольшая постирочная.
В квартире выполнен качественный современный ремонт с применением дорогостоящих материалов в отделке квартиры в сочетании с дизайнерскими элементами в интерьере! В подарок новым собственникам остаётся вся бытовая техника и мебель - современная и дорогостоящая.
Чистый и ухоженный подъезд, солидные добропорядочные соседи; круглосуточная служба консьержа в доме и видеонаблюдение, оборудованные детская и спортивная площадки, рядом с домом имеется крытая охраняемая парковка для автомобилей, отличная управляющая компания!
Самый центр города - рядом с парком им. Ю. А. Гагарина и Челябинским Городским Бором! Район с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости располагаются крупнейшие торгово-развлекательные комплексы Мегаполиса, магазины, салоны красоты и парикмахерские, бары и рестораны, детские сады и школы, а также другие объекты социального обслуживания и культурно-развлекательного назначения, исторические и архитектурные памятники, остановки общественного транспорта во абсолютно все направления города!
Об этой квартире можно говорить бесконечно долго - и поэтому лучше один раз увидеть её...!
Один взрослый собственник, все документы готовы, юридическая гарантия чистоты сделки, в собственности более 7 лет.
Звоните в любое удобное для Вас время и мы с радостью покажем Вам эту замечательную квартиру!