Предлагаю Вашему вниманию квартиру от Застройщика: действуют все программы льготой ипотеки от 6%, а также применение существующих акций, таких как покупка без первоначального взноса, комната в подарок, оплата половины ежемесячного платежа по любой ипотечной программе и др. С данной планировкой имеются квартиры в соседних домах на разных этажах
В продаже уютная светлая квартира СТУДИЯ + 2 СПАЛЬНИ в жилом комплексе "Парковый премиум":
- Удобная планировка: гостиная с кухней 16.38 м², спальня 15.57 м²; спальня 16.41 м²;
- Панорамные окна в пол, наполняющие квартиру светом, полностью остекленная лоджия;
- Вид из окон во двор;
- Качественная чистовая отделка (ламинат, обои, натяжной потолок, электрика, с/у, межкомнатные двери);
- Дом сдан, соседи уже живут.
- Дом с отделкой из кирпича и мокрого фасада, двор без машин.
- Дизайнерские парадные (сочетание камня и дерева, натуральные материалы).
- Современные бесшумные лифты.
РЯДОМ:
- Муниципальный Детский сад,
- Спортивная школа;
- Поликлиника,
- Магазины, салон, пункт Озон;
- Детские площадки для всех возрастов;
- Лесная экотропа для пеших прогулок;
- Закрытая охраняемая территория.
При покупке квартиры в ЖК Парковый премиум действует совместная программа с гипермаркетом мебели Hoff. Она позволяет включить сертификат на покупку мебели в ипотеку.
Жилой комплекс Парковый Премиум - это новое качество жилья комфорт-класса. Расположение микрорайона гармонично сочетает тишину загородной жизни и близость к мегаполису ехать до центра Челябинска всего 20 минут. Жилой комплекс спроектирован как самодостаточный район, ориентированный на семейный образ жизни c собственным выходом в лес. Лесная тропа, спортивные площадки и детские игровые зоны для разных возрастов - обеспечат необходимые условия для досуга и дружеского общения, а огороженная территория, видеонаблюдение и дворы без машин сделают проживание спокойным и безопасным. Хорошая автомобильная развязка и бесплатный шаттл для жителей ЖК от ТРК Космос - позволят без проблем добраться до работы и основных объектов городской инфраструктуры.
Консультации провожу по телефону и в офисе. Экскурсии и просмотры в любое удобное время, в том числе по видеосвязи через любой мессенджер.
Оказываю помощь в одобрении и оформлении ипотеки.
Звоните, пишите буду рада помочь и подробнее ответить на все Ваши вопросы!
Менеджер по продажам Застройщика АО АПРИ Макушкина Татьяна, телефон для связи 8 950 50 25 300