ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
Уютная светлая, тёплая, солнечная квартира, окна выходят во двор, на юго-запад. В квартире остаётся вся мебель и всякие хозяйственные мелочи. Техника по договорённости. Готовый вариант для проживания или сдачи в аренду.
Дом коридорного типа. Это не бывшее общежитие, а дом построен по спец проекту (разновидность ленинградского проекта). В коридоре 8 квартир, по 4 с каждой стороны, всегда чисто и ухоженно, соседи все тихие и порядочные. Дом построен в 2000 году, по всем гостам и нормам, сам дом кирпичный, сверху обшит белыми панелями, очень толстые стены, что обеспечивает сохранение тепла и совсем не слышно соседей. Сейчас новостройки такого качества называются кирпично-монолитные и стоят в 3 раза дороже на рынке. Панельки по своему качеству в разы уступают такому дому. На последнем фото указаны характеристики дома.
Двор очень ухоженный, красивая редкая растительность, детская площадка.
За домом находится северо-западный парк, а значит есть где погулять и подышать свежим воздухом, огромный плюс для здоровья.
Один взрослый собственник, квартира без обременений и долгов, без использования мат.капитала, чистая продажа без встречного подбора, быстрый выход на сделку.
Рассматриваю все варианты расчётов, кроме рассрочки. Риэлторов прошу приходить только со своими реальными клиентами. Продаю сама, помощь в продаже не требуется, договора не заключаю