Продам или обменяю светлую, уютную студию+спальню в Экологически чистом Парковом Премиум, на 3 этаже с шикарным видом на город .
В квартире остаётся современный модульный кухонный гарнитур,вся техниха встроенный большой шкаф купе в спальне сделанный как гардеробная ,так же все что вы видите на фото.
Сделан качественный ремонт, дополнительных вложений не требуется.Идеальный вариант-заезжай и живи ,подойдет как для молодой семьи,так и для инвестиции.Обои в светлых тонах под покраску,в спальне ремонт стен выполнен дизайнерским дополнением в виде молдинга на стенах.Балкон с панорамным остекленением,вечером прекрасный вид на освещенный Кафедральный собор и город.
Ремонт делали для себя!
Кухня гостиная моделировалась дизайнером для наилучшего разделения зон.
В жилом комплексе развитая инфраструктура: магазины, спорт зал, бьюти салоны, поликлиника детский сад, строится школа, закрытая территория, зелёные современные дворы без машин. 5 минут езды до ТРК Космос.Летом будет открыта новая дорога,которая будет выходить к пос.Западный.(теперь уже относящегося к г.Челябинску)В квартире остается вся техника,отличный вариант заезжай и живи!
Рассмотрим любые варианты оплаты!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
1комнатная/северозапад/ипотека/обмен/студия