Предлагаем Вам для выгодной покупки 2комнатную квартиру в центре города, в районе бывшего универсама "Чёрный кофе" по ул. Энгельса.
Дом кирпичный с толстыми стенами, соседей не слышно. Кирпич создаёт в жилом помещении комфортный микроклимат,
Ещё одно преимущество это квартиры - окна на восточную сторону.
От дороги дом отделен широким газоном с высокими деревьями.
Квaртира в хорошем жилом состоянии состоянии. Пeрeплaниpовки нет. Средний этаж. Смежные комнаты. Вход в кладовую из большой комнаты.
Последний ремонт был в 2022 году. Установлена новая сантехника, полностью обновлен санузел: коммуникации, дополнительное освещение, плитка настенная и напольная, счётчики учёта воды.
Радиаторы отопления установлены новые, с регулятором подачи тепла - можно регулировать самостоятельно, когда захотите. Это особенно актуально в межсезонье.
Потолок выровнен и окрашен. Окна - пластиковые пакеты. Межкомнатные двери типовые. Выровнены стены и наклеены обои. На полу линолеум.
Балкон остеклен .
Удобное месторасположение с хорошей транспортной развязкой. Вся развитая инфраструктуры центра города в Вашем распоряжении.
Один взрослый собственник. В собственности больше 5 лет. Возможны любые формы оплаты. Звоните, покажем.