Старт продаж. Первый проект элитной недвижимости в Челябинске.
Клубный дом "Большой" в 20 минутах от центра на пересечении улицы Кузнецова и переулка Большой.
Пожалуй, это единственное место в городе, где открывается потрясающий вид на Шершнёвское водохранилище. Дом находится в окружении многовековых сосен, поэтому воздух здесь чистый, будто вы живете за городом.
Концепция разработана европейским бюро Semren&Mansson. Архитектурный силуэт дома формируют пять секций разной высотности (от 6 до 10 этажей), панорамные окна, открытые балконы, террасы со стеклянным ограждением и арочные своды.
163 эксклюзивные резиденции со свободной планировкой и площадью от 50 до 250 м2. Уникальные лоты с окном в ванной, функциональными гардеробными и лондри, просторными террасами и обзором на три стороны, пентхаусы, хайфлэт, с отдельным входом.
В систему комфортного проживания входит одноуровневый подземный паркинг с доступом на лифте. 188 машино-мест с увеличенной площадью: стандартные, семейные и для владельцев электромобилей с зарядной станцией. На этом же этаже расположены келлеры для хранения сезонных вещей.
Визитная карточка проекта — клубная инфраструктура с сервисом отелей международного класса. Мы обеспечили все стандарты жизни, к которым вы привыкли.
- Гранд-лобби с мягкими зонами отдыха с камином и роялем.
- Приватные переговорные.
- Детское игровое пространство.
- Закрытый и доступный только для резидентов спа-комплекс.
- Зал с тренажерами последнего поколения.
Консьерж-сервис круглосуточно готов решить любые бытовые вопросы резидентов. Заботливая управляющая компания всегда на связи в приложении на вашем смартфоне.