Продам отличную квартиру ( студия + спальня) в новом доме ( сдан в апреле 2024г) . Комфортный 5 этаж, на этаже по 4 квартиры, в блоке по две. Студий нет. Жильцы , в основном, семейные. Тихо, уютно. Территория огорожена, обустроенная детская площадка, где дети могут находиться в течение всего дня под Вашим контролем!
Хороший , качественный ремонт от застройщика, в приятной цветовой гамме. Сан узел отремонтирован ( кафель, дорогостоящая качественная сантехника, сан фаянс, мебель для ванной).
Жилье приобретала для себя, но изменились обстоятельства. Долгов, обременений нет! документы в порядке и в наличие, быстрый выход на сделку.
Один собственник, прямая продажа.
Риелторов, желающих оказать мне содействие , прошу не беспокоить. Рассматриваю только вариант с реальным покупателем.
Готова к конструктивному диалогу касаемо скидки.
Звоните, рада буду ответить на Ваши вопросы.