Большая семейная трехкомнатная квартира в ЖК "Атмосфера". Кухня-гостиная с двумя отдельными комнатами. Общая площадь 67 кв.м. Просторная гостиная с зоной кухни. Готовьте шедевры, принимайте гостей и просто проводите тихие семейные вечера с родными! Из кухни есть удобный выход на лоджию. Отдельная большая комната 18 кв.м. правильной формы - пространство для любых дизайнерских идей. Решите, будет это комната для двух детей или ваша просторная зона отдыха. Вторая комната 11,3 кв.м. Отдаленное расположение позволит сохранить приватность и тишину для любого члена семьи.
Санузел и ванная комната раздельные. Большая прихожая зона.
Сдается с чистовой отделкой: металлическая входная дверь, линолеум, натяжные потолки, виниловые обои, межкомнатные двери. Пол в санузле и ванной выложен кафелем.
Жилой квартал"Атмосфера". 3 дома переменной этажности. Перспективное быстро развивающееся направление Челябинска. Закрытая территория двора-парка. Вся инфраструктура рядом. Экотропа, лес и свежий воздух.