Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 9,38 сот.

Площадь участка9,38 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок с кадастровым номером 74:30:0701024:885 площадь 938 по адресу Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Копейский, город Копейск, пер Широкий, земельный участок 1А
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 11332 объявления
  • Начальная цена, аукцион
    273 286 ₽
    3 679 $
    3 087
    Цена за сотку
    29 135 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650