Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (1)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Гараж, 84,6 м²
Недвижимость в Челябинске
Коммерческая
Продажа гаражей в Челябинске
Советский
улица Доватора
Обновлено: 6 май, 12:17
6 просмотров, 1 за сегодня
Продается гараж, 84,6 м²
,
48
На карте
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
Фото
Площадь
84,6 м²
Тип
Гараж
Предлагаем вашему вниманию 6 гаражных боксов, площадью 34,4, 84,6, 139,9, 58,7, 25, 58,7 м2. Земельный участок находится в долгосрочной аренде.
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Общая площадь
84,6 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
Автор объявления
ID 76150731
Документы проверены
4 года 9 месяцев на Циане
Показать телефон
10 000 000 ₽
134 597 $
112 932 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
118 203 ₽/м²
Показать телефон
Автор объявления
ID 76150731
Документы проверены