Арт. 111805454 Перспективный объект в г Троицк
Представляет собой отдельно стоящее здание( бывший кинотеатр Комсомолец) с потенциальным арендатором прогнозируемый
МАП 300 тр первого этажа,
второй этаж будем заселять по факту открытия якорного арендатора.
Расположено в на первой линии, в центре густонаселённого района, на против прогулочной аллеи.
На данный момент есть предварительные договорённости с тремя арендаторами, якорный федеральный ритейл ( долгосрочный) и аптека и пивной.
После завершения подготовительных работ по ремонту и подписания ДА, стоимость объекта поднимется, пропорционально вложенным средствам и проделанной работе.
Земельный участок правильной формы - 16 соток, в собственности.
2х этажное здание общей площадью 960 квм с центральными коммуникациями, эл мощ 70 кВт, удобные подъездные пути, зона разгрузки и парковка. Оба этажа имеют свободную планировку и большие окна. Запасные выходы в соответствии с требованиями пожарной безопасности.
PS: Если вам интересен объект для других целей, то до подписания планируемых ДА возможна реконструкция здания под любой вид деятельности
Торг
возможен при личном контакте
Звоните, узнавайте подробности, работы ведутся, цена меняется.