Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 76 м² на первом этаже многоквартирного дома по адресу: ул. Татищева, д.264 в ЖК "Ньютон". В помещении действующий арендатор (салон красоты) - готовый арендный бизнес.
Это эксклюзивное предложение, подобных нет в настоящее время на рынке недвижимости Челябинска!
Помещение расположено на первой линии ул. Татищева в ЖК "Ньютон" с развитой инфраструктурой и густонаселенным жилым массивом, рядом с ЛА "Трактор".
Помещение так же удачно расположено по транспортному направлению (Кременкуль, Тарасовка). Рядом остановки общественного транспорта.
Отдельный вход с ул. Татищева, большая парковка перед входом в помещение.
В помещении выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов, последнее обновление ремонта было в августе 2023. Установлена европейская сантехника, водонагреватель, тепловая завеса, проведена вентиляция, установлено 2 кондиционера, в основном зале и в кабинете с окном. Установлено видеонаблюдение.
Покупка данного помещения представляет собой инвестицию с уже существующим денежным потоком.
Продажа от собственника помещения.