Сдам двухэтажный коттедж посуточно около Рощино. В 15 км от поста Чмз.
К вашим услугам предоставляется комфортный дом, в котором:
~ большая гостиная 30 кв. М. ;
~ просторная кухня, со всей необходимой бытовой техникой: плита, духовка, холодильник, микроволновка, чайник, посуда для приготовления еды и сервировки стола на большую компанию имеется;
~ 5 спален (спальных мест на 12 человек);
два санузла (на первом и втором этаже).
Красивый двор с автопарковкой на 8 машин, с мангальной зоной, русская баня на дровах с комнатой отдыха. Спортивная комната, где можно поиграть в настольный теннис, а детям попрыгать на батуте. На улице установлен большой бассейн.
Дом рассчитан на 15 человек (за дополнительную плату до 18 человек). Дети не учитываются. К сожалению компании 20-30 человек мы не сможем принять, даже если гости уедут.
Стоимость бани 1000 руб. Один час. Не менее трех часов.
Свободные даты — В Онлайн Календаре! Он Работает Правильно!
Если даты нет — то ее нельзя забронировать. Не бронируйте даты, в которые не хотите проживать. Если вы забронировали дом знайте что Авито вам предложит внести сумму 50% на счет Авито. Если вы не хотите вносить деньги или у вас их нет на карте. Пожалуйста не бронируйте. Щас бронирование работает так и только так. За не оплаченные бронирование Авито обвиняют нас и блокируют наши объявления. Если вы оплатите бронирование деньги приходят не нам, а лежат на счете Авито. Только когда вы уже уедите от нас только тогда они придут к нам с вычетом 15%. Это и называется безопасное бронирование. Если вы не верите моим словам позвоните в службу поддержки Авито. Вам расскажут тоже самое.
Дополнительно вы можете приобрести веники, угли, дрова и другие продукты, необходимые для комфортного пребывания. Есть услуга такси.
Нас: