Гостевой дом BathHause с сауной и чаном на Северозападе города в районе м-н Парковый, п. Шагол, п. Красное поле.
Удобное расположение, (асфальтированная дорога до ворот дома) большая парковка, остановка общественного транспорта (во все районы города)в 2 мин ходьбы.
Стоимость проживания с ПН по ЧТ 5000 руб в сутки за 5 гостей, каждый последующий гость оплачивается отдельно 1000 руб за 1 гостя.
Стоимость проживания с ПТ по ВС, праздничные дни 8000 руб за сутки. Стоимость указана за 2 гостей, каждый последующий гость оплачивается отдельно 1000 руб за 1 гостя.
В доме 6 полноценных спальных мест.
Пользование баней и чаном оплачивается отдельно: баня - 3000 руб, чан - 4000 руб за сутки (дрова для топки предоставляются бесплатно).
Дом оснащен всем необходимым (включено в стоимость проживания):
- постельное белье;
- полотенца;
- гигиенические наборы;
- тапочки;
- фен;
- посуда;
- микроволновая печь;
- холодильник;
- чайник;
- телевизор Smart TV;
- беспроводная большая Bluetooth колонка;
- мангальная зона.
Дополнительно, по запросу оплачиваются веники, аромамасла, казан, уголь и пр.
Расчетные часы:
- заезд 15-00;
- выезд 12-00.
Бронирование гостевого дома осуществляется только по предварительной предоплате, в случае отмены бронирования, предоплата не возвращается.
Залоговая сумма составляет 10000 руб, возвращается в течение суток, после уборки, при соблюдении всех правил проживания.
В доме категорически запрещено курение сигарет, кальянов, электронных сигарет и других курительных устройств.
В доме и на всей территории категорически запрещено использование пиротехнических устройств, хлопушек и т.п.
Запрещено шуметь после 23:00.
За территорией участка с домом, установлена видеокамера, направленная на въездную группу для контроля парковки, имущества и количества въезжающих гостей.
BahfHause ждет Вас для приятного отдыха и оздоровления!
Нас также можно найти по запросам: Дом с баней, дом в Парковом, дом в аренду Парковый, Парковый аренда дома, Шагол аренда дома, Красное Поле аренда дома, аренда дома с баней.