Сдаётся студия в абсолютно новом доме на пересечении двух основных проспектов города Свердловского и Комсомольского. 3 остановки до центра города и термального комплекса Лето, пешая доступность от авто мобильного училища, очень удобный выезд на автодорогу Меридиан, рядом с домом множество сетевых магазинов, а так же очень известное и популярное в городе кафе Патриот (кормят очень вкусно и недорого, что очень удобно для командированных сотрудников предприятий).
Студия находится на 7 этаже, прекрасный вид на центр города, панорамные окна в самой студии, а так же и на лоджии, большой лифт с 0 этажа.
Вся мебель в квартире новая, а так же имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, а так же вся необходимая посуда.
Профессиональный клининг после каждого гостя, бельё и полотенца хлопковые, хорошего качеств.
Максимальное размещение 2 человека.
Заезд с 14-00
Выезд до 12-00
Залоговая сумма 2000, возвращаем после уборки квартиры в течении дня выезда гостя.
Категорически запрещено:
Шумные посиделки
Нахождение в квартире более 2 х человек
Нахождение в квартире любых животных.
Курение
Предоставляется полный пакет отчётных документов, квитанция, кассовый чек, акт, договор.
Возможна любая форма оплаты: наличные, перевод, выставление счётов организациям.
Отличный вариант размещения для гостей нашего города и командированных сотрудников