Ухоженная чистая 3- х комнатная евро квартира в центре города, культурно-деловой зоне г.Челябинска в квадрате ул. Энгельса, ул. Сони Кривой, ул. Энтузиастов и ул.Витебская. Очень удобный район, как с точки зрения транспорта, так и с точки зрения комфорта, тишины, чистоты, и удобства (В прямом смысле - Рядом ВСЕ ).
Сдается на длительный срок положительным и платежеспособным арендаторам. Ключ у меня, показываю в любое время при условии предварительной договоренности по телефону.
Квартира луче чем на фото.
Все освежили, подремонтировали.. Всю квартиру укомплектавали и провели ревизию.. (что то зашпалевали и подкрасили, шторы постирали, фурнитура работает, дверцы в шкафах открываются, техника вымыта, лампочки, сантехника и т.д.. телевизор новый.., новый диван в зале... )
Есть залог собственнику в размере месячной стоимости.
ID объекта в нашей базе: 210