Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок, Зальцмана 14. Дом панельного типа, этаж 8 из 10, пассажирский лифт имеется. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу.
Кухня площадью 9 м² оборудована всем необходимым: холодильник, плита, микроволновая печь. В комнате установлен кондиционер, телевизор и комод для хранения вещей. В прихожей есть шкаф, в гардеробной есть большая напольная вешалка.
Водонагреватель, стиральная машина.
Санузел раздельный, что добавляет удобства. Лоджия застеклена, что позволяет использовать ее как дополнительное пространство.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных.
Оплата за первый и последний месяц сразу! Цена в объявлении указана со скидкой за первый месяц проживания, т.к срочно нужно сдать квартиру! Предложение действует до 26.02.2026, после цена будет выше.