Сдам квартиру в элитном районе города. Закрытая территория, круглосуточная охрана придомовой территории, консьерж,видеонаблюдение по периметру. Во дворе большая детская площадка.
В 2-х минутах сосновый бор со спортивными площадками и детским развлекательным парком. Магазины, аптеки, салоны красоты, спортзалы, маркетплейсы все на территории жилого комплекса "Александровский".
До ТК "Елки" 2 минуты.
Транспортная развязка - автобус, маршрутное такси в 5 минутах.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
2- х спальная кровать 160х200, большой шкаф-гардеробная для хранения вещей, балкон с устройством для хранения велосипеда. Новый кухонный гарнитур, кухня оснащена всей необходимой новой техникой.
В квартире произведен ремонт в ноябре 2025 года.
Квартира сдается от собственника по договору, только на длительный срок, не менее 6-ти месяцев.
При заселении берётся залог, который будет возвращён при выселении, при условии, что квартира остаётся в первоначальном виде и соблюдаются правила проживания и условия договора аренды.
Коммунальные платежи (только свет и вода) не включены в стоимость аренды и оплачиваются отдельно.
При заключении договора сроком более 6 месяцев , скидка на аренду.