Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира на улице Дарвина, 115 в Челябинске. Квартира расположена на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1996 году. Общая площадь — 62 кв. м, жилая — 40 кв. м, площадь кухни — 12 кв. м. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и тихо.
В квартире сделан косметический ремонт. Есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате, что позволяет сразу заселиться без дополнительных хлопот. Из техники в вашем распоряжении холодильник,микроволновка, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что обеспечит комфорт после трудового дня.
Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля.
Рядом с домом находятся детские сады, клиники и магазины, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми и людей, ценящих шаговую доступность к необходимым учреждениям и сервисам.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Обязателен залог в размере месячной арендной платы. Без комиссии. Квартира идеально подходит для семьи.
Приглашаем на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры и сделать её вашим новым домом.