Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в центре Челябинска по адресу: Свердловский проспект, 39. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1967 году. Общая площадь квартиры составляет 59.7 кв. м.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который порадует вас стилем и комфортом. Просторная и светлая гостиная с удобной мебелью, кухня оборудована всем необходимым: холодильник, плита и современный кухонный гарнитур. В спальне также есть мебель, что позволит вам сразу же обустроиться с комфортом. Санузел совмещенный, в ванной комнате установлена ванна. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а на балконе можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии, ухоженный подъезд и доброжелательные соседи создают приятную атмосферу. Парковка во дворе позволит вам всегда найти место для вашего автомобиля.
Вокруг дома есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, разнообразные магазины. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города, а до ближайших остановок общественного транспорта всего несколько минут пешком.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника. Потребуется предоплату за первый месяц. Квартира готова к заселению, проживание возможно для семьи или пары.
Приглашаем вас на просмотр этой прекрасной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите возможность снять уютное жильё в центре города!