Собственником сдается уютная двухкомнатная квартира в Челябинске на улице Блюхера, 125А. Общая площадь 35.8 кв. м, расположена на 9-м этаже 10-этажного дома, построенного в 2024 году.
В квартире сделан косметический ремонт, установлена необходимая мебель на кухне и в комнате. Для вашего удобства есть холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник. Планировка включает совмещённый санузел с душевой кабиной и один балкон, окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и покой.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтом, для автомобилистов предусмотрена наземная парковка.
Рядом с домом находятся магазины, аптека. Отличная детская площадка, просторный лифт делает эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволит вам легко добраться в любую часть города.Регистрацию не делаю.
Условия аренды: оплата 27 000 рублей+счётчики. Залог составляет 8000 и возвращается при выезде.