Код объекта: 1632063.
Сдаётся просторная студия в центре Челябинска.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, что позволит сразу въехать в квартиру без лишних вложений. Есть просторная лоджия c тёплым полом и видoм нa дpамтеaтp и колесо oбозрeния. Огороженная территория, детский городок, парковка, ворота с пультом управления. В доме есть консьерж, чистота дома и приветливые соседи вас не разочаруют.
Отличное расположение в районе с развитой инфраструктурой позволит вам сэкономить время на дорогу до работы или учёбы. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины и другие необходимые объекты.
Мебель в квартире:
- диван
- кресло кровать
- вместительный шкаф
- кухонный гарнитур
- стол и стулья
В квартире есть вся необходимая техника:
- холодильник
- плита
- стиральная машинка
- микроволновка
- телевизор
- электрочайник
- кондиционер
- душевая кабина
- водонагреватель
Залог обговаривается индивидуально и может составлять 40000р, при необходимости может быть разбит на 2 месяца. Коммунальные платежи и счётчики включены в стоимость арендной платы.
Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру! Напишите нам или позвоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Если вам не ответили сразу, напишите своё имя и номер телефона и вам обязательно перезвонят!