Сдам в аренду на длительный срок квартиру полуторку .Большой коридор,светлая кухня ,просторная гостиная.Если вы ответственный человек ,который будет вовремя вносить оплату ,аккуратно обращаться с мебелью и техникой ,то этот вариант для вас .В квартире все необходимое для комфортного проживания .
-кухонный гарнитур,обеденная зона со стульями
-вместительный шкаф для хранения вещей в прихожей и в гостиной
-микроволновка
-холодильник
-стиральная машина
-телевизор
Все фотографии соответствуют,проведен интернет (оплачивается отдельно по необходимости)
Все в шаговой доступности ,остановки общественного транспорта ,во дворе два магазина магнит, рядом красное белое, аптеки,больница скорой помощи ,пункты выдачи вб и озон,а так же детский сад и педагогический колледж.Район тихий,спокойный .
25.000₽ + свет.Оплата за первый и последний месяц .Залог 50% стоимости (возвращается при выселении) .
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все её преимущества лично. Ждём вас!