Сдаётся от собственника светлая, уютная квартира после ремонта для жителей и гостей города. В шаговой доступности СК Лидер, музыкальная школа, управление ПО Маяк, аптеки, кафе и продуктовые магазины. В квартире есть все для комфортного проживания. УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: - заселение не более 4х человек или по договоренности; -залог при заселении 2000р, возвращается при выселении; - 500 руб за уборку за весь период проживания; -иметь при себе паспорт; -курение в квартире запрещено, только на балконе;
-заселение с домашними животными запрещено;
- квартира не сдаётся для шумных
мероприятий и вечеринок ;
-выходные и праздничные дни цена выше
- с 21-в городе действует пропускная система, обратите внимание, заезд только по пропускам
Предоставляются отчетные документы, наличный и безналичный расчёт, онлайн-чек. Работаем с организациями по безналичному счёту.
ПЕPЕД БPOHИРOВАНИЕM уточнитe всe интеpесующие вoпрocы в cooбщениях или по телефoну.
Вечерние и ночные брони и заселения обговариваются за ранее!!! Бронирование квартиры на 1-2 сутки открываются за 2 дня до заселения.