Ваш бизнес на высоте. Уникальное помещение с видом на весь город!
Предлагаем вам в долгосрочную аренду нежилое помещение в бизнес-центре Newton на 16 этаже комплекса в самом центре города!
ЖК Newton- это 16-ти этажный бизнес-центр класса В+ в центре Челябинска! Преимущества аренды в бизнес-комплексе: В здании предусмотрены современные системы управления, пожаротушения, видеонаблюдения, круглосуточной охраны здания, электронных пропусков, два независимых источника электроснабжения.
Система отопления, вентиляции, кондиционирования и увлажнения воздуха.
5 скоростных лифтов Otis различной вместимости. Период ожидания лифта — не более 30 секунд. Действует пропускная система. А также есть наземный паркинг на 200 машиномест и подземный паркинг на 30 мест.
Бизнес-центр расположен в историческом центре Челябинска в самом сердце города на первой линии, имеет высокую проходимость, рядом расположены остановки общественного транспорта, магазины, кафе.
ОПИСАНИЕ
Площадь помещения 458,9 кв. Пространство для вашего бизнеса расположено на 16 этаже комплекса. Выполнен дизайнерский ремонт. Дизайн интерьера был разработан Московским архитектурным бюро Александры Федоровой с использованием премиум материалов. С 16-го этажа открывается живописный вид на солнечный и динамичный город. Высокие потолки и огромные окна наполняют пространство воздухом. Данное пространство можно условно поделить на несколько помещений, а также доукомплектовать дизайнерской офисной мебелью.
В помещении есть просторные зоны, несколько туалетных комнат, комнаты для хранения, а также зона ресепшн для встречи и обслуживания клиентов. Установлена современная система вентиляции и кондиционирования для комфортного микроклимата. Для удобства установлена система "Умный дом" : управление освещением, отоплением и климатическим оборудованием. данную систему можно программировать с установкой технических параметров, которые необходимы в зависимости от времени суток или погоды. В помещение идут 5 скоростных лифта.
Свободная планировка позволяет зонировать пространство под ваши задачи: для шикарного ресторана с отличным видом, просторный уютный офис, салон красоты, творческой студии, а также шоу- рума.
ДОКУМЕНТЫ
Заключается договор аренды с собственником на долгосрочной основе с регистрацией в Росреестре при необходимости.
ПАРКОВКА
Наземная парковка на 200 машиномест. Подземный паркинг на 30 машиномест.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение по всему комплексу.