От СОБСТВЕННИКА! Торговая площадь, Пункты выдачи заказов, бытовые услуги, салон красоты, парикмахерская, ателье, офис, помещение свободного назначения - 80 кв.м. на первом этаже в жилом доме на ул. Академика Королева,д.3.
Есть варианты аренды помещений бОльшей и мЕньшей площади как на 1 этаже так и в подвале.
В прямую аренду предлагаем помещение на 1-м этаже расположенное в престижном районе в 5-х минутах ходьбы от станции метро ул. Академика Королева, м. Выставочный центр, м.ВДНХ.
Вход в помещение расположен на первой линии со стороны ул. Академика Королева.
Удобная транспортная доступность на автомобиле - 5 мин от ТТК и СВХ, городская парковка в 10 метрах от входа в помещение.
Помещение расположено в густонаселенном районе с большим количеством административных, торговых и гостиничных центров, высокий трафик создают приезжающие на ВДНХ и Телецентр.
Помещение с отделкой, имеется возможность сделать конфигурацию удобную для арендатора, на фасаде возможно размещения вывесок.
Готовы предложить арендные каникулы для заезда и для ремонта в помещении.
Рассмотрим арендатора с любым видом деятельности.
В арендную ставку включены эксплуатационные расходы. Предоставляем юридический адрес.
Звоните!