Сдам в аренду офисные помещения, полностью оборудованное современной мебелью, ЖК "Манхеттен, ул. Труда, 176, площадью 22 кв.м. В офисном центре оборудованы переговорные комнаты, со всем необходимым оборудованием, а также местом для кофе брейков.
Помещения будут готовы к сдаче после ремонта во второй половине мая.
Назначение для размещения офисов торговой, строительной, производственной компании, юридической, риелторской компании, арбитражного управляющего, бухгалтера, оценщика, эксперта, специалиста по недвижимости, агента по продаже услуг и пр.
Коммунальные платежи входят в стоимость!
Преимущества:
- Время работы: с 7-21 часа каждый день, с понедельника по воскресенье, возможно также и более позднее посещение офиса.
- Предоставляем юридический адрес арендаторам на время аренды офиса.
- Офисное помещение находится в самом центре города, рядом находятся все крупные банки, МФЦ на ул. Труда, очень много заведений общепита. В помещениях кабинетов выполнен новый, качественный и современный ремонт с хорошим интерьером.
Наличие очень большой парковки - делает наше предложение удобным, достойным и не имеющим аналогов в центре города.
Вход - с улицы Труда, вход С.
- Возможно размещение информации о виде деятельности на навигационных указателях внутри и на фасаде здания.
Арендаторами уже являются юридические, риэлторские, торговые, строительные, дизайнерские и др. компании.
По всем вопросам и по просмотру, звоните по телефонам в объявлении!
В цену включены все платежи, в том числе коммунальные платежи, а также в каждом кабинете установлена новая офисная мебель.