Про офисный центр

Офисный центр «Дом контор на Горького» располагается в Калининском районе Челябинска, на улице Ферросплавная, 124, поблизости с проспектом Победы, автодорогой Меридиан, улицами Горького, Механическая, Героев Танкограда, платформой «Электростанция» и двумя остановками общественного транспорта. На автомобиле путь от офисного центра до центра города, при отсутствии пробок, займет примерно 7-10 минут.
В состав «Дома контор на Горького» входят несколько зданий высотой до 5 этажей общей площадью 17 907.9 кв. метров. В построенном в 2008 году бизнес-центре класса С есть все централизованные коммуникации, лицензированная охрана, система видеоконтроля, закрытая для посторонних территория, просторный охраняемый наземный паркинг для 800 автомобилей, теплые боксы под склады, Интернет от четырех провайдеров.
Внутренняя инфраструктура «Дома контор на Горького» включает в себя столовую «Патриот» и конференц-зал для 75 человек с проекционным, звуковым оборудованием, системой управления микроклиматом, зоной для кофе-брейков и Wi-Fi.
Также здесь работают бизнес-отель Loft, строительная компаний «СтройСтандарт», «Домостроительная компания № 1», производственно-строительная компания «Фасад и кровля», экспертная организация «Диагностикакровли.рф», оптовая компания «ГСМ-Снабжение», сервисная фирма «Пилот-Челябинск», агентство интернет-маркетинга «Акива», оздоровительный центр «Бригантина», магазин детской одежды «Эколайф». Установлен платежный терминал «Уралпромбанка».
Рядом находятся супермаркеты «Дикси», «Пятерочка», «Магнит», торговый центр «Стрела», парк Никольская роща, река Миасс.
К услугам арендаторов «Дома контор на Горького» - помещения кабинетной планировки с офисной отделкой, потолками высотой 270 см, вентиляцией и противопожарной сигнализацией. В качестве дополнительной опции возможна установка кондиционеров. Осуществляется ежедневная уборка территории.
Коммунальные платежи и НДС включены в стоимость аренды.

Класс
C
Общая площадь
17 907,9 м²
Год постройки
2008
Этажность
5 этажей
Парковка
800 мест

Официальный представитель

Дом Контор На Горького

Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 800 мест

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • складские помещения
  • конференц-зал
  • столовая