Жилой комплекс "Славный" находится в центре делового и культурного Копейска: рядом ТРК "Слава" с новыми 3D кинотеатром, центральная площадь, множество магазинов, кафе, несколько школ и детских садов. У жителей "Славного" нет проблем с досугом, они всегда знают, куда пойти и чем занять себя и детей.С точки зрения архитектуры ЖК "Славный" представляет комплекс из нескольких 10-этажных панельных зданий и монолитно-каркасных высоток в 15 этажей, обращенных фасадом к проспекту Славы.В комплексе предусмотрены детские и спортивные площадки, площадки д
Дом расположен в центре г. Копейска, что обеспечивает его жильцам максимальный комфорт для проживания. Индивидуальный проект здания и надежность монолитно-каркасной технологии строительства позволит создать высокую шумо- и теплоизоляцию.
ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года.
Жилой район "Парковый-2" находится на пересечении Новоградского тракта и ул. Салавата Юлаева, в 3-х минутах езды от ледовой арены "Трактор" и Кардиоцентра, и примерно в 15-ти минутах езды от центра города. На территории проекта – согласно генеральному плану – разместятся два детских муниципальных учреждения, сквер, места для прогулок, отдыха и занятий спортом (площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, а также площадки для workout). В нескольких минутах езды расположены школы и вузы, крупные торговые и развлекательные центры, ледовая арена «Трактор&
ЖК «Ярославский» - это большой и современный жилой комплекс состоящий из разноэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении, и серии «Таганай».
Расположен в одном из самых экологически чистых районов города, АМЗ недалеко от Шершневского водохранилища, вблизи от соснового бора и Изумрудного карьера.
Жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения по ул. Самохина в мкр. "Яблочный" Тракторозаводского р-на г. Челябинска В 2012 году ОАО СК «Челябинскгражданстрой» приступил к строительству нового микрорайона «Яблочный» в Тракторозаводском районе г. Челябинска «Яблочный» – это новый, перспективный, развивающийся микрорайон г. Челябинска, расположенный, в 9 км от центра города. «Яблочный» – это хорошая экологическая обстановка, транспортная доступность, новые автодороги. В 2013 году был введён в эксп
ЖК "Дома на Бейвеля" состоит из двух домов, расположенных на улице Бейвеля в г. Челябинск.Дом 112 расположен на Северо-западе в Курчатовском районе города Челябинска на улице Бейвеля. Экологически чистый район, яркий внешний облик дома, большой выбор квартир - 11 вариантов планировок.Уникальное расположение дома 51 создает идеальные условия для обретения гармонии вне городской суеты, занятий спортом на свежем воздухе и отдыха с детьми. Проект объединяет в себе доступность основных транспортных развязок, комфорт современных зданий и развитую инфраструктуру с преимуществ