Жилой комплекс «Манхэттен» – это современные и стильные высотки, с просторными квартирами и удобными планировками. Квартира в новостройке ЖК «Манхэттен» - аккредитовано в УРАЛСИБ
ЖК «Олимп» (строящиеся дома 21, 22 и 23) окружен улицами 250-летия Челябинска, Салавата Юлаева и Академика Макеева. В непосредственной близости ключевые объекты района — школы и детские сады, всевозможные супермаркеты, от крупных до локальных фермерских магазинов, рестораны и кафе, и, конечно, остановки городского общественного транспорта. Продажа квартир в ЖК «Олимп» - аккредитовано в УРАЛСИБ
Жилой комплекс "Вместе" — это 12 высоток с собственной инфраструктурой и безбарьерной средой. Само название комплекса «Вместе» и характер жилого квартала возникли не случайно. Дефицит общения, душевности и добрососедства будет восполнен созданной в новом квартале дружеской атмосферой и концепцией благоустройства. Квартиры в новых домах, ЖК «Вместе» - аккредитовано в УРАЛСИБ
Жилой Комплекс «Лесопарковый» – это современный жилой микрорайон расположенный в самом центре Челябинска, в непосредственной близости от крупнейшей в городе лесопарковой зоны. Месторасположение комплекса является уникальным в условиях современного мегаполиса. С одной стороны это центр города с развитой инфраструктурой, сферой бытового и социального обслуживания. Рядом расположены: культурно-развлекательные учреждения; образовательные учреждения такие как «Южно-Уральский государственный университет»; спортивные комплексы; множество кафе и ресторанов; магистральный
«ALT» (Alternative) - выбор одной из двух или более исключающих друг друга возможностей. Каждая из возможностей в «АLT» — это правильный выбор. Жилой дом «ALT» — это монолитный дом переменной высотности 19- 23 этажа с тихим двором и двухуровневым паркингом. Проект разработан в стиле архитектурного модернизма.
ЖК «Радуга» — это 11 домов в Курчатовском районе Челябинска. Плюсом комплекса является удобное расположение района — вдали от шумного центра города и в то же время, в нескольких минутах езды от ТРК «Фиеста».
ЖК Хорошее решение — новый жилой комплекс на северо-западе Челябинска от компании ООО Специализированный застройщик СИРИУС. Шесть домов будет построено в квадрате улиц Генерала Мартынова, маршала Чуйкова, ул. Лобырина и Профессора Благих.
Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж.
ООО ПСК "Строй-Т" на протяжении многих лет объединяет прекрасное и доступное, дарит жителям Челябинской области радость тепла и уюта домашнего очага. Мы создаем комфортную среду для жизни людей, развивая передовые технологии. Наша компания - это высокий уровень и гарантии, которые доказаны временем и подтверждены построенными объектами.Опыт компании позволяет вести все этапы строительства (от проекта до реального воплощения) на высоком профессиональном уровне. Основными направлениями деятельности компании является капитальное строительство жилых домов и зданий общественного значения
Новый жилой комплекс «Краснопольский» находится на пересечении Краснопольского проспекта и улицы Профессора Благих. В микрорайоне уже есть всё, что нужно для современной комфортной жизни.