Жилой комплекс «Манхэттен» – это современные и стильные высотки, с просторными квартирами и удобными планировками. Квартира в новостройке ЖК «Манхэттен» - аккредитовано в УРАЛСИБ
Жилой Комплекс «Лесопарковый» – это современный жилой микрорайон расположенный в самом центре Челябинска, в непосредственной близости от крупнейшей в городе лесопарковой зоны. Месторасположение комплекса является уникальным в условиях современного мегаполиса. С одной стороны это центр города с развитой инфраструктурой, сферой бытового и социального обслуживания. Рядом расположены: культурно-развлекательные учреждения; образовательные учреждения такие как «Южно-Уральский государственный университет»; спортивные комплексы; множество кафе и ресторанов; магистральный Продажа квартир в ЖК «Лесопарковый» - аккредитовано в УРАЛСИБ
Жилой квартал «Конфетти» спроектирован с заботой о каждом жителе. При выборе места строительства мы отталкивались от потребностей реальных людей: семей с детьми, для которых важна близость школ, детских садов; молодёжи, которая активно строит карьеру, а значит дорога до центра не должна занимать более 30 минут; людей постарше, которые ценят тишину и уединение с природой. Квартиры в новых домах, ЖК «Конфетти» - аккредитовано в УРАЛСИБ
Жилой комплекс "Вместе" — это 12 высоток с собственной инфраструктурой и безбарьерной средой. Само название комплекса «Вместе» и характер жилого квартала возникли не случайно. Дефицит общения, душевности и добрососедства будет восполнен созданной в новом квартале дружеской атмосферой и концепцией благоустройства.
ЖК «Радуга» — это 11 домов в Курчатовском районе Челябинска. Плюсом комплекса является удобное расположение района — вдали от шумного центра города и в то же время, в нескольких минутах езды от ТРК «Фиеста».
ЖК «Олимп» (строящиеся дома 21, 22 и 23) окружен улицами 250-летия Челябинска, Салавата Юлаева и Академика Макеева. В непосредственной близости ключевые объекты района — школы и детские сады, всевозможные супермаркеты, от крупных до локальных фермерских магазинов, рестораны и кафе, и, конечно, остановки городского общественного транспорта.
«ALT» (Alternative) - выбор одной из двух или более исключающих друг друга возможностей. Каждая из возможностей в «АLT» — это правильный выбор. Жилой дом «ALT» — это монолитный дом переменной высотности 19- 23 этажа с тихим двором и двухуровневым паркингом. Проект разработан в стиле архитектурного модернизма.
На территории жилого комплекса в настоящее время расположено два жилых 25-ти этажных дома, объединенных единой яркой и необычной архитектурной концепцией. Просторное внутреннее пространство дворовой территории меняет устоявшийся взгляд на двор: закрытая территория, зеленые насаждения, игровые и спортивные площадки, качественная входная группа подъезда. Микрорайон включает в себя как жилую, так и коммерческую недвижимость. Жилую зону составляет комплекс высоток, расположенных вдоль улицы Труда и набережной реки Миасс (в будущем). Как и положено объекту бизнес-класса, в «Западном луче&raqu
ЖК «Ярославский» - это большой и современный жилой комплекс состоящий из разноэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении, и серии «Таганай».
Расположен в одном из самых экологически чистых районов города, АМЗ недалеко от Шершневского водохранилища, вблизи от соснового бора и Изумрудного карьера.
Микрорайон расположен в центре Тракторозаводского района. Удобная транспортная развязка, позволяет быстро добраться до центра города. Минуя обычные пробки, вы сможете легко оказаться как в Ленинском, так и в Металлургическом районе за 15 мин.Развитая инфраструктура с одной сторны и при этом небольшое количество многоэтажных домов — позволяют жить в комфортной и уютной атмосфере.В десяти минутах ходьбы Первое озеро — любимое место отдыха жителей района. В шаговой доступности располагается живописный "Сад Победы", где также можно хорошо отдохнуть всей семьей, или в кр
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Жилой комплекс «Дом на Энтузиастов» — доминанта уютных кварталов в Центральном районе Челябинска. Застройщиком выступила компания ООО «Территория комфорта».
Этот жилой комплекс состоит из 7 многоквартирных домов и расположен в Ленинском районе на улице Бобруйская, между улицами Дзержинского и Агалакова, всего в 10 минутах езды от автомобильного моста, соединяющего ЖД Вокзал и Ленинский район. Комплекс с переменной этажности от 9 до 16 этажей. Жители нового жилого комплекса в полной мере смогут пользоваться развитой инфраструктурой Ленинского района: в шаговой доступности находятся развлекательный комплекс , гипермаркет, школа и 2 детских сада. Продумывая архитектуру комплекса, архитекторы приняли решение расположить дома замкнутым полукругом, в ре
В 2014 году ОАО СК «ЧЕЛЯБИНСКГРАЖДАНСТРОЙ» приступил к строительству комплекса новых 10-этажных и 17-этажных жилых домов в границах по ул. Агалакова, ул. Бобруйская, ул. Литовская в Ленинском районе. В 2015 году дома сданы и введены в эксплуатацию. В данном микрорайоне представлены различные типы и планировки квартир. Новый жилой массив станет частью широкомасштабной застройки микрорайона. 10-этажные дома 97 серии и 18-этажные жилые дома 97 серии «Таганай» с магазинами, досуговыми центрами, центрами бытового обслуживания украсят и обновят внешний облик Ленинского района
Уютное месторасположение рядом со старейшим в г. Челябинске Городским садом им. А.С. Пушкина, с одной стороны, и близость развитой инфраструктуры – с другой – делают новый комплекс не только приятным, но и удобным местом проживания. Отсутствие рядом с жилым комплексом других домов обеспечивает приватный характер проживания, без лишнего шума и суматохи густонаселенных кварталов. Будущие жители ЖК «Парк Пушкинский» – абсолютно городские жители. С городом связана их работа, их бизнес, отдых и спорт, друзья и развлечения, хорошие школы и развивающие центры для детей.
Жилой комплекс «Маяк» - новый 10-ти этажный жилой комплекс по ул. Магнитогорская, 234 (стр.) в Ленинском районе (Челябинск) недалеко от озера Смолино. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура города: общественный транспорт, садики, школы, стадионы, медицинские заведения, магазины. Срок сдачи 1 дома: 4 квартал 2014 года. Застройщик: Группа компаний «Уралметаллургремонт-4». Жилой комплекс «Маяк» включат в себя два десятиэтажных дома (97 улучшенная серия и серия «Бетотек») построенных по финской технология с высокими тепло- и энергосберегающими
17-этажный монолитно-каркасный дом с подземной автопарковкой в центре Челябинска. - удобное расположение, транспортная доступность, развитая инфраструктура; - Подземная автопарковка; - Служба консьержей; - Огороженная территория двора; - Фасад с наружным утеплением по системе «Ceresit»; - Два лифта; - Домофонная система; - Детская и спортивная площадки.
Новый ЖК "ПРЕСТИЖ" СК «МАГИСТР», расположенный в квартале ул. Российская-Тимирязева, отвечает всем запросам активного городского жителя. 16-ти этажные высотки построены по финской технологии и обладают высокими тепло-и энергосберегающими характеристиками, а также паропроницаемостью, что обеспечивает комфортный микроклимат в квартире в любое время года. При строительстве домов применяются самые современные инженерные системы и проверенные временем экологически чистые материалы. Дома прекрасно оснащены технически: в распоряжении жителей собственный
Не так давно компания РиэлтСтройком закончила свой проект Жилой комплекс Кировский, который можно назвать жемчужиной Калининского района. Так как он располагается в деловом и культурном центре района, рядом со всеми необходимыми магистралями как общественного транспорта так и транспортной развязкой, которая стала одной из ключевых для города. Кстати Не многие еще знают, что для жильцов домов Братьев Кашириных 8 и Братьев Кашириных 8а сделан отдельный подъезд позволяющий без проблем подъехать к дому от улицы Береговой. Сам жилой комплекс представляет собой кирпичные дома от 9 до 16 этажей. Квар
Жилой дом по улице Тухачевского располагается в Ленинском районе в окружении жилой застройки. Дом состоит из двух кирпичных 16-этажных секций. Количество квартир в доме - 176. Большие площади являются уникальной особенностью дома, проектом предусмотрены однокомнатные квартиры площадью 49,6-55,6 кв.м., двухкомнатные площадью - 65,9-91,9 кв.м., трехкомнатные площадью 126,5 кв.м.