ЖК «Ярославский» - это большой и современный жилой комплекс состоящий из разноэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении, и серии «Таганай».
Расположен в одном из самых экологически чистых районов города, АМЗ недалеко от Шершневского водохранилища, вблизи от соснового бора и Изумрудного карьера. Продажа квартир в ЖК «Ярославский» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Яблоневый» — вторая очередь строительства микрорайона «Яблочный», который состоит из 6 жилых домов по ул. Самохина. Квартиры в новых домах - ЖК «Яблоневый» - строящиеся новостройки
Микрорайон расположен рядом с достопримечательными местами - «Монастырской заимкой «Плодушка», которая включена в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и Одигитриевским женским монастырем.Проект застройки микрорайона предусматривает строительство многоэтажных домов и объектов социального назначения, в т.ч. детского сада. Застройщик имеет все разрешительные документы. Квартиры продаются в соответствии с ФЗ № 214.
Жилой комплекс «Дом на Энтузиастов» — доминанта уютных кварталов в Центральном районе Челябинска. Застройщиком выступила компания ООО «Территория комфорта».
Большим преимуществом данного микрорайона является хорошо развитая социальная инфраструктура, а АО «Мечелстрой», в свою очередь, обеспечивает облагораживание территории – парковка, озеленение, детские площадки. Всё это гарантирует достойный уровень и качество жизни для Вас и Ваших детей.Застройка микрорайона началась в 1997 году с 10-этажного панельного жилого дома 121 серии, расположенного на пересечении ул. Жукова и Шоссе Металлургов.
Микрорайон расположен в центре Тракторозаводского района. Удобная транспортная развязка, позволяет быстро добраться до центра города. Минуя обычные пробки, вы сможете легко оказаться как в Ленинском, так и в Металлургическом районе за 15 мин.Развитая инфраструктура с одной сторны и при этом небольшое количество многоэтажных домов — позволяют жить в комфортной и уютной атмосфере.В десяти минутах ходьбы Первое озеро — любимое место отдыха жителей района. В шаговой доступности располагается живописный "Сад Победы", где также можно хорошо отдохнуть всей семьей, или в кр
В новом микрорайоне, который находится на одной из самых удобных магистралей - улице Братьев Кашириных, закончилось строительство дома №31. 16-этажное здание возведено по монолитно-каркасной технологии. Квартиры в нём не только тёплые и просторные, но и с отличной звукоизоляцией, что немаловажно для дома на одной из самых популярных и оживлённых улиц Челябинска. Так что наблюдать в окно за жизнью большого города вам предстоит в приятной тишине. Монолитно-каркасный способ строительства – это ещё и абсолютно ровные, без швов и перепадов, стены и потолки в вашей квартире. Учитывая, что квар
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Жилой комплекс PARA – это новый жилой комплекс на Северо-Западе, состоящий из двух домов, отличающихся ярким фасадом и рекордной для Челябинска высотой – 26-этажей. Современный жилой комплекс PARA расположился в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, отсутствием производственных предприятий, близостью лесного массива. Молодой район уже может предложить своим жителям новые детские сады, аптеки, магазины и салоны красоты, а также развитый общественный транспорт.