Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Крымская в поселке Старокамышинск в городе Копейск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Крымская в поселке Старокамышинск в городе Копейск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов «ГОЛОС в сердце города» от Строительной компании «Голос. Девелопмент» расположен по адресу г. Челябинск ул. Труда, 157А. Квартиры в новых домах - ЖК «Апартаменты ГОЛОС в сердце города» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от группы компаний «Метчелстрой» расположен по адресу: Челябинская обл., Сосновский р-н, пос. Рощино.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
ЖК Хорошее решение — новый жилой комплекс на северо-западе Челябинска от компании ООО Специализированный застройщик СИРИУС. Шесть домов будет построено в квадрате улиц Генерала Мартынова, маршала Чуйкова, ул. Лобырина и Профессора Благих. Квартира в новостройке - ЖК «Хорошее решение» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · панельный
Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж. 
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от группы компаний «ФинПромСтрой» расположен по адресу: г. Миасс, по ул. Богдана Хмельницкого, 76.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Искра» от Специализированного застройщика «СОЮЗ» расположен по адресу г. Челябинск по ул. Турбинная.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024, есть сданные · панельный
ЖК «Бриз» — новостройка на набережной реки Миасс в историческом центре Челябинска. Из окон открывается красивый панорамный вид на воду и город. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс по ул. Гагарина от застройщика «СтройОптимум» в г. Кыштым.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
«Театральный» — это жилой комплекс с  дизайнерской архитектурой, которая включает элементы театральной символики. Строительство ведется в Тракторозаводском районе Челябинска компанией «КПД Заказчик», продажа квартир осуществляется после ввода домов в эксплуатацию по предварительному бронированию.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Клубный поселок «Премьера» - семейно-ориентированный жилой комплекс для тех, кто ценит уют, комфорт и безопасность.«Премьера» – это 43 дома, в каждом из которых расположены от 6 до 39 квартир. С 2012 года начато строительство многоквартирных домов с квартирами студиями свободной планировки площадью от 26 до 44 кв.м. В поселке предусмотрено все необходимое для комфортного проживания всей семьи. Собственная служба эксплуатации обеспечит обслуживание инженерных коммуникаций. Через весь поселок будет проходить пешеходная аллея, оборудованная детскими игровыми площадка
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Челябинске