Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Барбюса в городе Челябинск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Барбюса в городе Челябинск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Равный» от застройщика «Бетотек» расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Дзержинского.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · панельный
Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж.  Квартиры от застройщиков в ЖК «MOTIVE (Мотив)» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Комплекс «Александровский» расположен в Курчатовском районе города Челябинска. Огромным преимуществом расположения «Александровского» является соседство с лесным массивом и близость к наиболее перспективным объектам города: Ледовому дворцу, Федеральному центру сердечно-сосудистой хирургии, торгово-развлекательному комплексу «Фокус» и т.д.В микрорайоне построен и введен в эксплуатацию детский сад на 290 мест.Благоустройство территории:- детские игровые и спортивные площадки,- озеленение придомовой территории,- наружное освещение дворов, детских и спортивных п Продажа квартир в ЖК «Александровский» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилые дома со встроенными помещениями в микрорайоне №45 жилого района №11 Краснопольской площадки №1 в Курчатовском районе г. Челябинска.Застройщик осуществляет продажу готового жилья.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Парус» - это новый 25-этажный дом в центре Челябинска. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК «Зеленый квартал» расположен на территории микрорайона Парковый-2 в Центральном районе г. Челябинск, между улицами Петра Столыпина и Петра Сумина.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новосинеглазовский» — это группа домов в пригороде Советского района Челябинска, в микрорайоне Новосинеглазово. Застройщиком комплекса выступает ООО СК «Феникс-Гран».
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Ярославский» от застройщика «Трест Магнитострой» расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Чарчана.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Тополиная аллея» известен, пожалуй, всем челябинцам. Это современный жилой комплекс, находящийся в Центральном районе Челябинска. Живописный район окружает сосновый бор, берёзовые рощи, рядом Шершнёвское водохранилище. Пожалуй, это самое экологически чистое место города! Район и благоустройство. Район с первого взгляда подкупает своей оригинальностью и современностью. Здесь нет типовых дворов и серых зданий, вы сразу же оцените яркие фасадные решения домов, просторные дороги и весёлые детские площадки. «Тополиная аллея» – это молодой, чистый и уютный жилой ком
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Яркая Жизнь» расположен в Курчатовском районе Челябинска на пересечении улиц Профессора Благих и Лобырина. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Челябинске