Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Продажа квартир в ЖК «по ул. Кулибина» - строящиеся новостройки
Микрорайон «Парковый» начинается на краю Краснопольского проспекта и проходит вдоль улицы Александра Шмакова. На этой территории возведены микрорайоны с панельными и монолитно-каркасными домами. За жилым комплексом раскинулась березовая роща. Квартиры от застройщиков в ЖК «мкр. Парковый (50 мкр.)» - строящиеся новостройки
ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года.
Проект располагается на востоке Челябинска всего в 9 км от Площади Революции на берегу Первого озера. Близость к природе создает атмосферу гармонии и умиротворения, которые удивительным образом сочетаются с хорошей транспортной доступностью. Время в пути до центра города сейчас составляет в среднем 10-15 минут.
Дома в микрорайоне 49-Б представляют 13 панельных новостроек на северо-западе Челябинска на территории Краснопольской площадки от застройщика «Челябинскгражданстрой».
ООО ПСК "Строй-Т" на протяжении многих лет объединяет прекрасное и доступное, дарит жителям Челябинской области радость тепла и уюта домашнего очага. Мы создаем комфортную среду для жизни людей, развивая передовые технологии. Наша компания - это высокий уровень и гарантии, которые доказаны временем и подтверждены построенными объектами.Опыт компании позволяет вести все этапы строительства (от проекта до реального воплощения) на высоком профессиональном уровне. Основными направлениями деятельности компании является капитальное строительство жилых домов и зданий общественного значения
Новый жилой комплекс «Самоцвет» возводится в городе Челябинске на берегу реки Миасс по адресу: ул. Университетская Набережная- Академика Сахарова в Центральном районе города. Это один из наиболее комфортных, спокойных и престижных для жизни районов.Название комплекса является отражением формы его земельного участка и яркого, необычного дизайна зданий. Стандартная для города архитектура подчеркнута оригинальными цветовыми решениями и повышенным вниманием к деталям проекта. Все дома комплекса имеют разные фасады, как самоцветы в природе.На площади в 3,5 гектаров застройщик ООО Строит
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.