Новый жилой комплекс «Притяжение» от Специализированного застройщика ООО «Привилегия партнерс-3» расположен по адресу: Челябинская область, Сосновский район, посёлок Западный.
НИКС Про на Лесопарковой — современный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из 5 башен переменной этажности, объединенных единым паркингом, большим двор-парком с детской площадкой, зонами активного и спортивного отдыха. Квартиры от застройщиков в ЖК «НИКС Про на Лесопарковой» на этапе котлована
Новый микрорайон значительно отличается от тесных городских кварталов и других новостроек в Челябинске. Чистый воздух, близость к природе и водоему дает возможность кататься на лыжах, совершать пробежки, рыбачить и купаться, независимо от дня недели. Купив квартиру в Экорайоне «Вишнёвая горка», вы оцените просторные дворы, где хватит места и для детских городков, и для спортивных площадок, и для парковки автомобилей. Продажа квартир в ЖК «Экорайон Вишневая горка» на уровне котлована
На территории 32 гектаров вырастут 74 жилые секции переменной этажности от 5 до 23 этажей, объединённые пешеходными аллеями и уютными дворами.
Всего предусмотрено около 3800 квартир и 220 000 м² жилой и коммерческой площади. Это не просто жилой комплекс — это новый центр современной жизни в южной части Магнитогорска
Загородные кварталы эстетика расположены в экологически-чистом районе красного поля сосновского района челябинской области. Главным преимуществом такого местоположения является чистый воздух и тишина.
Микрорайон «Парковый» начинается на краю Краснопольского проспекта и проходит вдоль улицы Александра Шмакова. На этой территории возведены микрорайоны с панельными и монолитно-каркасными домами. За жилым комплексом раскинулась березовая роща.