Жилой комплекс "Славный" находится в центре делового и культурного Копейска: рядом ТРК "Слава" с новыми 3D кинотеатром, центральная площадь, множество магазинов, кафе, несколько школ и детских садов. У жителей "Славного" нет проблем с досугом, они всегда знают, куда пойти и чем занять себя и детей.С точки зрения архитектуры ЖК "Славный" представляет комплекс из нескольких 10-этажных панельных зданий и монолитно-каркасных высоток в 15 этажей, обращенных фасадом к проспекту Славы.В комплексе предусмотрены детские и спортивные площадки, площадки д
«Дом на крымской» — уникальный проект среднеэтажной застройки в поселке Старокамышинск, в 15 минутах езды на машине от Челябинска. Одно из главных достоинств комплекса — сочетание экологичности, близости развитой инфраструктуры и невысокой стоимости жилья.
ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года.
Большим преимуществом данного микрорайона является хорошо развитая социальная инфраструктура, а АО «Мечелстрой», в свою очередь, обеспечивает облагораживание территории – парковка, озеленение, детские площадки. Всё это гарантирует достойный уровень и качество жизни для Вас и Ваших детей.Застройка микрорайона началась в 1997 году с 10-этажного панельного жилого дома 121 серии, расположенного на пересечении ул. Жукова и Шоссе Металлургов.
Уютное месторасположение рядом со старейшим в г. Челябинске Городским садом им. А.С. Пушкина, с одной стороны, и близость развитой инфраструктуры – с другой – делают новый комплекс не только приятным, но и удобным местом проживания. Отсутствие рядом с жилым комплексом других домов обеспечивает приватный характер проживания, без лишнего шума и суматохи густонаселенных кварталов. Будущие жители ЖК «Парк Пушкинский» – абсолютно городские жители. С городом связана их работа, их бизнес, отдых и спорт, друзья и развлечения, хорошие школы и развивающие центры для детей.
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!