Старт продаж. Первый проект элитной недвижимости в Челябинске. Клубный дом «Большой» в 20 минутах от центра на пересечении улицы Кузнецова и переулка Большой.
Трио монолитных высотных жилых зданий переменной этажности, в одном из развитых жилых районов Челябинска — Северо-Западе. Возводятся по индивидуальному проекту, с использованием новейших технологий строительства и инженерии. Это гарантирует высокое качество и надежность конструкции, а также комфортное проживание для всех жильцов.
Жилой Комплекс «Лесопарковый» – это современный жилой микрорайон расположенный в самом центре Челябинска, в непосредственной близости от крупнейшей в городе лесопарковой зоны. Месторасположение комплекса является уникальным в условиях современного мегаполиса. С одной стороны это центр города с развитой инфраструктурой, сферой бытового и социального обслуживания. Рядом расположены: культурно-развлекательные учреждения; образовательные учреждения такие как «Южно-Уральский государственный университет»; спортивные комплексы; множество кафе и ресторанов; магистральный
ЖК «Радуга» — это 11 домов в Курчатовском районе Челябинска. Плюсом комплекса является удобное расположение района — вдали от шумного центра города и в то же время, в нескольких минутах езды от ТРК «Фиеста».
Комплекс «Александровский» расположен в Курчатовском районе города Челябинска. Огромным преимуществом расположения «Александровского» является соседство с лесным массивом и близость к наиболее перспективным объектам города: Ледовому дворцу, Федеральному центру сердечно-сосудистой хирургии, торгово-развлекательному комплексу «Фокус» и т.д.
Проект располагается на востоке Челябинска всего в 9 км от Площади Революции на берегу Первого озера. Близость к природе создает атмосферу гармонии и умиротворения, которые удивительным образом сочетаются с хорошей транспортной доступностью. Время в пути до центра города сейчас составляет в среднем 10-15 минут.
Жилой комплекс PARA – это новый жилой комплекс на Северо-Западе, состоящий из двух домов, отличающихся ярким фасадом и рекордной для Челябинска высотой – 26-этажей. Современный жилой комплекс PARA расположился в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, отсутствием производственных предприятий, близостью лесного массива. Молодой район уже может предложить своим жителям новые детские сады, аптеки, магазины и салоны красоты, а также развитый общественный транспорт.
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!
Микрорайон 49-А представляет собой пять разносекционных панельных зданий переменной этажности 10—18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 40,55 до 81,23 кв. м. Выполняется внутренняя отделка.
Жилой комплекс «Дом на Энтузиастов» — доминанта уютных кварталов в Центральном районе Челябинска. Застройщиком выступила компания ООО «Территория комфорта».
Жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения по ул. Самохина в мкр. "Яблочный" Тракторозаводского р-на г. Челябинска В 2012 году ОАО СК «Челябинскгражданстрой» приступил к строительству нового микрорайона «Яблочный» в Тракторозаводском районе г. Челябинска «Яблочный» – это новый, перспективный, развивающийся микрорайон г. Челябинска, расположенный, в 9 км от центра города. «Яблочный» – это хорошая экологическая обстановка, транспортная доступность, новые автодороги. В 2013 году был введён в эксп
В новом микрорайоне, который находится на одной из самых удобных магистралей - улице Братьев Кашириных, закончилось строительство дома №31. 16-этажное здание возведено по монолитно-каркасной технологии. Квартиры в нём не только тёплые и просторные, но и с отличной звукоизоляцией, что немаловажно для дома на одной из самых популярных и оживлённых улиц Челябинска. Так что наблюдать в окно за жизнью большого города вам предстоит в приятной тишине. Монолитно-каркасный способ строительства – это ещё и абсолютно ровные, без швов и перепадов, стены и потолки в вашей квартире. Учитывая, что квар
На северо-западе Челябинска, в районе, который считается одним из самых престижных, сегодня растет новый жилой дом «ИН-СИТИ». Название нового жилого дома оправданно, ведь застройщиком является надежная строительная компания «Инсистрой». Жилой дом «ИН-СИТИ» расположен в одном из самых экологически чистых районов вблизи улиц Чичерина и Братьев Кашириных. В шаговой доступности — несколько супермаркетов, образовательные и медицинские учреждения, досуговые и развлекательные центры. Жилой дом «ИН-СИТИ» соответствует самым высоким требованиям, пре
Построен с использованием самых передовых технологий. Легкий и прочный вентилируемый фасад из алюминия. Улучшенная негорючая изоляция дома благодаря современному наружному утеплителю Linerock. Лоджии с витринным остеклением и возможностью комфортной зимней эксплуатации — можно наслаждаться видом из окна, не снимая домашних тапочек. Качественные пластиковые окна с двойным стеклопакетом и повышенной шумоизоляцией. Собственная газовая котельная — тепло и горячая вода у вас в любое время года, тогда, когда это нужно вам. Два скоростных европейских бесшумных лифта SEC — пассажирск
Создатели ЖК «Леонардо» позаботились о широком разнообразии представленных квартир. Их метраж составляет от 41,5 до 144,5 кв.м. Таким образом, у покупателя есть возможность выбрать интересный вариант в комфортном монолитно-каркасном доме.Важным моментом любого современного жилого дома или комплекса является наличие парковочного места под автомобили жильцов. В ЖК «Леонардо» все продумано до деталей: создана современная и безопасная подземная парковка с автоматическими въездными воротами, системами контроля доступа, пожарной сигнализацией и дымоудалением, а также с систем
Новый микрорайон расположен в центре Ленинского района города Челябинска и ограничен улицами Дзержинского, Нахимова, Якутская и Гранитная. Микрорайон состоит из многоквартирных панельных домов 97-й серии. Квартиры сдаются с полной строительной отделкой. Рядом расположены все необходимые инфраструктурные объекты: школа, детский сад, магазины, остановки транспорта. Кроме того, поблизости есть лесной массив для прогулок на свежем воздухе.
Жилой комплекс «Школьник» — монолитно-каркасный 15-ти этажный дом, расположенный в самом центре города Челябинск по адресу ул. Сони Кривой, 24. Дом сдан. Застройщик: ЗАО «Кемма». Квартиры продаются без отделки. В новом жилом доме «Школьник» квартиры имеют свободную планировку, что позволяет создать уникальный и неповторимый дизайн помещения, потолки высотой 3 метра, панорамное остекленение лоджий, окна с энергосберегающими стеклопакетами. Нижние этажи занимают объекты коммерческой недвижимости.
Жилой дом по улице Тухачевского располагается в Ленинском районе в окружении жилой застройки. Дом состоит из двух кирпичных 16-этажных секций. Количество квартир в доме - 176. Большие площади являются уникальной особенностью дома, проектом предусмотрены однокомнатные квартиры площадью 49,6-55,6 кв.м., двухкомнатные площадью - 65,9-91,9 кв.м., трехкомнатные площадью 126,5 кв.м.
Вас будет радовать благоустроенная озелененная территория, яркие и безопасные современные детские площадки вдали от вредоносных электросетей.
В новостройках предусмотрены, как небольшие уютные студии с продуманной планировкой, так и квартиры для больших семей с просторной кухней-столовой, гостиной и несколькими спальнями.
Дома оборудованы погодозависимой автоматикой, которая регулирует давление в системе в зависимости от температуры воздуха на улице, что позволит Вам экономить денежные средства. Более того, Вы можете самостоятельно регулировать подачу тепла в каждый прибор отопления.
Дом об