Загородный квартал «Белый хутор» — один из самых масштабных проектов АО «Корпорация жилищного строительства и инвестиций», строительство которого началось в 2013 году. Сегодня, помимо жилых домов, Корпорация строит на территории микрорайона с привлечением федерального финансирования школу на 1100 мест и детский сад на 278 мест.
Компания-застройщик ООО «Дельта» продолжает строительство нового жилого комплекса «Олимпийский» в посёлке Рощино Сосновского района. Он находится всего в десяти километрах к северо-западу от Челябинска. Проект планируется как комплексный экологический оазис, где будет комфортно жить горожанам, уставшим от шума и смога мегаполиса. Дворовые территории полностью благоустроены, на них разместятся детские, спортивные и игровые площадки, для владельцев автомобилей на территории комплекса появятся парковки общей вместимостью на несколько сотен мест. Дополнительный комфорт жиль
РАСПОЛОЖЕНИЕЗагородный жилой комплекс «Чистые пруды» является частью поселка Саргазы, расположенного в Сосновском районе Челябинской области.Находится поселок в 10 км от Челябинска, в 25 минутах езды от центра города. Остановка общественного транспорта находится непосредственно у въезда в жилой комплекс. До Челябинска через каждые 20 минут ходит маршрутное такси № 201ЭКОЛОГИЯСегодня экология – это основной показатель при выборе нового жилья и принятии решения о переезде из городской черты в пригород. Причем всё чаще понятия «хорошая экология&raq
ЖК «Ярославский» - это большой и современный жилой комплекс состоящий из разноэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении, и серии «Таганай».
Расположен в одном из самых экологически чистых районов города, АМЗ недалеко от Шершневского водохранилища, вблизи от соснового бора и Изумрудного карьера.
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Уютное месторасположение рядом со старейшим в г. Челябинске Городским садом им. А.С. Пушкина, с одной стороны, и близость развитой инфраструктуры – с другой – делают новый комплекс не только приятным, но и удобным местом проживания. Отсутствие рядом с жилым комплексом других домов обеспечивает приватный характер проживания, без лишнего шума и суматохи густонаселенных кварталов. Будущие жители ЖК «Парк Пушкинский» – абсолютно городские жители. С городом связана их работа, их бизнес, отдых и спорт, друзья и развлечения, хорошие школы и развивающие центры для детей.