Новый микрорайон значительно отличается от тесных городских кварталов и других новостроек в Челябинске. Чистый воздух, близость к природе и водоему дает возможность кататься на лыжах, совершать пробежки, рыбачить и купаться, независимо от дня недели. Купив квартиру в Экорайоне «Вишнёвая горка», вы оцените просторные дворы, где хватит места и для детских городков, и для спортивных площадок, и для парковки автомобилей.
Жилой квартал «Конфетти» спроектирован с заботой о каждом жителе. При выборе места строительства мы отталкивались от потребностей реальных людей: семей с детьми, для которых важна близость школ, детских садов; молодёжи, которая активно строит карьеру, а значит дорога до центра не должна занимать более 30 минут; людей постарше, которые ценят тишину и уединение с природой.
Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры.
ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года.
Проект располагается на востоке Челябинска всего в 9 км от Площади Революции на берегу Первого озера. Близость к природе создает атмосферу гармонии и умиротворения, которые удивительным образом сочетаются с хорошей транспортной доступностью. Время в пути до центра города сейчас составляет в среднем 10-15 минут.
Дом на Зальцмана – это все, что нужно для комфортной жизни. Уже полюбившиеся горожанам дома 97-ой серии приобрели новый вид. Большой выбор 1, 2 и 3-комнатных квартир с удобными и современными планировками. Экологически чистый район и закрытая территория. Яркий внешний облик дома. В шаговой доступности берег озера. Это то, о чем вы всегда мечтали!