Современный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в северо-западном районе г. Челябинска и в 15 минутах от центра города. ЖК «НИКС СИТИ на Университетской Набережной» состоит из трех корпусов переменной этажности и объединенных игровыми площадками и прогулочными аллеями, отделяющими внутреннее пространство дома от уличной суеты.
НИКС Про на Лесопарковой — современный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из 5 башен переменной этажности, объединенных единым паркингом, большим двор-парком с детской площадкой, зонами активного и спортивного отдыха.
Старт продаж. Первый проект элитной недвижимости в Челябинске. Клубный дом «Большой» в 20 минутах от центра на пересечении улицы Кузнецова и переулка Большой.
Микрорайон «Парковый» начинается на краю Краснопольского проспекта и проходит вдоль улицы Александра Шмакова. На этой территории возведены микрорайоны с панельными и монолитно-каркасными домами. За жилым комплексом раскинулась березовая роща.