«4 Ленина» — жилой квартал класса «комфорт» в Тракторозаводском районе Челябинска. В проекте — 3 дворовых комплекса с домами переменной этажности и общественные пространства. Квартиры в новых домах - ЖК «4 Ленина» - в панельном доме
Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж. Квартира в новостройке - ЖК «Мотив» - в панельном доме
Современный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в северо-западном районе г. Челябинска и в 15 минутах от центра города. ЖК «НИКС СИТИ на Университетской Набережной» состоит из трех корпусов переменной этажности и объединенных игровыми площадками и прогулочными аллеями, отделяющими внутреннее пространство дома от уличной суеты. Продажа квартир в ЖК «НИКС СИТИ на Университетской Набережной» - в панельном доме
Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры.
Новый жилой комплекс НИКС Лайн на Ярославской от группы компаний НИКС — это доступное жилье, которое включает в себя стандарты линейки НИКС Лайн, а также уникальную концепцию благоустройства и архитектурных решений. Данное сочетание позволяет создать пространство для комфортной жизни, активного отдыха и гармонии с природой, не покидая города. Новый ЖК расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Современная жизнь — это умение выбирать только то, что действительно важно. НИКС Лайн на Танкистов — не просто дом, а рациональный выбор для тех, кто ценит пространство без переплат, время без ремонта и спокойствие без шума.
Микрорайон «Парковый» начинается на краю Краснопольского проспекта и проходит вдоль улицы Александра Шмакова. На этой территории возведены микрорайоны с панельными и монолитно-каркасными домами. За жилым комплексом раскинулась березовая роща.
ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года.
ЖК Хорошее решение — новый жилой комплекс на северо-западе Челябинска от компании ООО Специализированный застройщик СИРИУС. Шесть домов будет построено в квадрате улиц Генерала Мартынова, маршала Чуйкова, ул. Лобырина и Профессора Благих.
Новый жилой комплекс «Краснопольский» находится на пересечении Краснопольского проспекта и улицы Профессора Благих. В микрорайоне уже есть всё, что нужно для современной комфортной жизни.
Жилой квартал «Конфетти» спроектирован с заботой о каждом жителе. При выборе места строительства мы отталкивались от потребностей реальных людей: семей с детьми, для которых важна близость школ, детских садов; молодёжи, которая активно строит карьеру, а значит дорога до центра не должна занимать более 30 минут; людей постарше, которые ценят тишину и уединение с природой.