ЖК НОВИЛЬ — кварталы для жизни в окружении природы. Проект от застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте по адресу: Челябинская обл., пос. Пригородный и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей.
Квартал Клевер — это уникальные и современные жилые пространства со всеми атрибутами удобного и качественного района. Разновысотные дома комфорт-класса, увеличенное остекление и панорамные окна, светлые функциональные планировки, пешеходные бульвары и зелёные зоны — всё здесь создаёт условия для реально комфортного окружения.
Жилой квартал «Конфетти» спроектирован с заботой о каждом жителе. При выборе места строительства мы отталкивались от потребностей реальных людей: семей с детьми, для которых важна близость школ, детских садов; молодёжи, которая активно строит карьеру, а значит дорога до центра не должна занимать более 30 минут; людей постарше, которые ценят тишину и уединение с природой.
Жилой комплекс "Территория" находится в Советском районе, на пересечении улиц Овчинникова и Елькина. В каждом дворе ЖК «Территория» реализована концепция «двор без машин», автомобильные парковки вынесены за пределы придомовой территории. В шаговой доступности расположены: супермаркеты, школы, детские сады, поликлиника.
Жилой комплекс "Вместе" — это 12 высоток с собственной инфраструктурой и безбарьерной средой. Само название комплекса «Вместе» и характер жилого квартала возникли не случайно. Дефицит общения, душевности и добрососедства будет восполнен созданной в новом квартале дружеской атмосферой и концепцией благоустройства.
Новый жилой комплекс «Краснопольский» находится на пересечении Краснопольского проспекта и улицы Профессора Благих. В микрорайоне уже есть всё, что нужно для современной комфортной жизни.
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Микрорайон 49-А представляет собой пять разносекционных панельных зданий переменной этажности 10—18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 40,55 до 81,23 кв. м. Выполняется внутренняя отделка.
Жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения по ул. Самохина в мкр. "Яблочный" Тракторозаводского р-на г. Челябинска В 2012 году ОАО СК «Челябинскгражданстрой» приступил к строительству нового микрорайона «Яблочный» в Тракторозаводском районе г. Челябинска «Яблочный» – это новый, перспективный, развивающийся микрорайон г. Челябинска, расположенный, в 9 км от центра города. «Яблочный» – это хорошая экологическая обстановка, транспортная доступность, новые автодороги. В 2013 году был введён в эксп
В большинстве случаев при выборе квартиры покупателю приходится идти на компромисс между функциональностью и красотой, качеством и ценой. Строительная компания «Артель-С» предлагает своим клиентам не идти на уступки. Мы возводим жилые дома, полностью соответствующие ожиданиям покупателей, потому что их желания являются для нас абсолютным приоритетом.
Новый жилой дом «Апельсин» органично сочетает в себе практику и эстетику, современные технологии и экологичность. Комфорт и безопасность. Название «Апельсин» выбрано не случайно, ведь апельсин – это, пожалуй, единственный фрукт сочетающий в себе
Жилой Комплекс «ФЛАГМАН» -уютные и просторные квартиры в Элитном районе города Челябинск. Комплекс расположен на пересечении улиц Братьев Кашириных и Чичерина. Один из уникальных построек города, в густо - населенном микрорайоне Челябинска, По-соседству с такими микрорайонами как «Академ-Риверсайд», «Тополинная Аллея» с развивающимися и строящимися комплексами по соседству. «Флагман» построен в кирпично-монолитном исполнении , одно, двух, и трех комнатные квартиры а также индивидуальные проекты, с панорамным видом на парковую зону. Совокупность К
Строительная компания "Жилстрой№9" предлагает Вашему вниманию новый 18-этажный дом повышенной комфортности, расположенный в центре города, в жилом микрорайоне по улице Смирных, в пяти минутах ходьбы до соснового бора. Дом, построен по современной монолитно-каркасной технологии с заполнением из ячеистого бетона. Сверху стены покрыты дополнительной теплоизоляцией, оштукатурены и покрашены. Дом представляет собой слияние инновационных технологий в строительстве и неповторимый архитектурный образ. В здании планируется развитая телекоммуникационная сеть: кабельное телевидение, доступ в се
Жилой комплекс high-класса Finkino — это воплощение комфортной жизни! При создании комплекса был применен комплексный подход к строительству дома и формированию окружающей среды. Покупая квартиры в ЖК Finkino, Вы приобретаете новостройку с двойной выгодой благодаря конкурентным ценам от застройщика и экономии на их содержании. «Finkino» является крупнопанельным домом с плитами перекрытия на основе монолитного стилобата, что позволяет использовать каждый метр по максимуму. Стены этого сверхпрочного сооружения не позволят городской суете и шуму проникнуть в квартиру и нару
Новый Жилой комплекс «Ягодный» на улице Дзержинского! От надежного застройщика. Квартиры сдаются с чистовой и предчистовой отделкой. Отличительная особенность комплекса: уникальные комфортные планировки, разработанные с учетом требований к современному жилью и потребностям жителей.
Жилой дом по по проспекту Карла Маркса представляет собой 16-этажное кирпичное здание.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, гостевую парковку, зоны отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены школы и продовольственные магазины.
В 2013 году ОАО СК «Челябинскгражданстрой» приступил к реализации нового проекта – строительству микрорайона «СЛАВИНО» в поселке НовоКазанцево Сосновского района. «СЛАВИНО» – пример реализации единой концепции застройки, строительств «организованного», автономного микрорайона с полным комплексом инженерной инфраструктуры: - собственного водовода и канализационного коллектора; - распределительной сети высоковольтного кабеля; - трансформаторной подстанции. «СЛАВИНО» – микрорайон, расположенный в лесном массиве. Строите
Жилой комплекс «Заря» представляет собой 10-этажное 3-секционное каркасно-панельное здание. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 42,44 до 58,97 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. На территории предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и открытые автостоянки. Озеленение решается устройством газонов из многолетних трав, посадкой деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, театр, кинотеатр, медицинское учреждение, спорткомплекс, почта, кафе, рестораны, продовольственные магазины
Дом на Курчатова – это современный дом для тех, кто живет в ритме мегаполиса. Удобное расположение, большой выбор планировок квартир и современные материалы строительства создают пространство для тех, кто заботится о собственном комфорте. Дом уже введен в эксплуатацию. Дом построен на пересечении улиц Курчатова и Энгельса. Только представьте, вы можете купить новую уютную квартиру в Центральном районе Челябинска! Тут уже есть вся необходимая инфраструктура: магазины (продукты, детские товары, строительные материалы и т.д.), школы и детские сады, спортивные центры и салоны красоты, отделе
«Залесье» – это первый лесной микрорайон Челябинска, совмещающий в себе уютный формат загородной жизни и все удобства мегаполиса. Красота природы, экологическая обстановка, близость к городу и безопасная территория – это преимущества жизни здесь. Расположение «Залесье» находится на Шершнёвском водохранилище, в Сосновском районе. Поблизости расположены посёлки «Западный», «Заречный», «Женева». От «Залесья» до границы с Челябинском всего 600 метров! Рядом с поселком строится новая областная дорога, по которой буд
На северо-западе Челябинска, в 27-ом микрорайоне будет возведен уникальный жилой квартал. На проспекте Победы (напротив ТРК «Фокус») начато строительство двух монолитно-каркасных домов, которых положат основу нового жилого комплекса. Удобное месторасположение, современная инфраструктура, комфортные планировочные решения, панорамные балконы, видовые преимущества позволят в короткие сроки стать новому жилому комплексу одним из самых популярных и удобных мест проживания в Курчатовском районе города Челябинска.