Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Магнитогорске?
  • ✓ В базе Циан 45 объявлений в 5 жилых комплексах от застройщика Трест Магнитострой в Магнитогорске
  • 🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:99 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77 м²
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Панельный
Новый жилой комплекс от ОАО «Трест Магнитострой» расположен по адресу: г. Магнитогорск, по ул. пр-кт Ленина.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой дом от Группы компаний «Трест Магнитострой» расположен по адресу г. Магнитогорск, проспект Ленина, 87а.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 2026—2027, есть сданные · Квартиры · Блочный
Молодежный – первый в Магнитогорске проект поселка комфорт-класса, где чистый воздух и близость к природе дополняется развитой городской инфраструктурой. Продаются квартиры в ЖК «Молодежный» - от застройщика Трест Магнитострой
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдан · Квартиры · Панельный
Новый жилой комплекс от группы компаний «Трест Магнитострой» расположен по адресу: г. Магнитогорск, по ул. 50-летия Магнитки.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 1—4 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Панельный
Дома в 147 микрорайоне представляют собой комплексную застройку состоящую из разносекционных панельных зданий переменной этажности.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками от студий до трехкомнатных общей площадью от 26,22 до 71,12 кв. м.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые парковки. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины, скверы и берег реки Урал. Квартиры в новых домах - ЖК «147 микрорайон» - от застройщика Трест Магнитострой
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Панельный
ЖК «Ярославский» - это большой и современный жилой комплекс состоящий из разноэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении, и серии «Таганай». Расположен в одном из самых экологически чистых районов города, АМЗ недалеко от Шершневского водохранилища, вблизи от соснового бора и Изумрудного карьера.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Подсолнухи – новый жилой комплекс на Северо-Западе г.Челябинска. Комплекс застраивается на открытой солнцу площадке и представляет собой 11 высотных жилых домов, расположенных в ряд вдоль улицы Чичерина. Этим и объясняется выбор название комплекса. Монолитный каркас дома из железобетона — это несущая конструкция, на которую опираются наружные стены и внутренние перегородки. Именно поэтому одним из главных преимуществ «Подсолнухов» является возможность свободной планировки квартир и их объединения. Вы можете воплотить в жизнь практически любое дизайнерское решение, созда
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!