Трио монолитных высотных жилых зданий переменной этажности, в одном из развитых жилых районов Челябинска — Северо-Западе. Возводятся по индивидуальному проекту, с использованием новейших технологий строительства и инженерии. Это гарантирует высокое качество и надежность конструкции, а также комфортное проживание для всех жильцов.
Загородные кварталы эстетика расположены в экологически-чистом районе красного поля сосновского района челябинской области. Главным преимуществом такого местоположения является чистый воздух и тишина.
Загородный квартал «Белый хутор» — один из самых масштабных проектов АО «Корпорация жилищного строительства и инвестиций», строительство которого началось в 2013 году. Сегодня, помимо жилых домов, Корпорация строит на территории микрорайона с привлечением федерального финансирования школу на 1100 мест и детский сад на 278 мест.
Жилые кварталы «Голос L-Town» — это проект в формате «Живи-Работай-Отдыхай». К 2030 году в Эльтауне будут проживать более 31 000 человек, появятся рабочие места для 12 000 человек. Эльтаун призван дать жителям Челябинска альтернативу переезду в другие регионы.
Микрорайон «Парковый» начинается на краю Краснопольского проспекта и проходит вдоль улицы Александра Шмакова. На этой территории возведены микрорайоны с панельными и монолитно-каркасными домами. За жилым комплексом раскинулась березовая роща.