НИКС Про на Лесопарковой — современный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из 5 башен переменной этажности, объединенных единым паркингом, большим двор-парком с детской площадкой, зонами активного и спортивного отдыха.
Современный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в северо-западном районе г. Челябинска и в 15 минутах от центра города. ЖК «НИКС СИТИ на Университетской Набережной» состоит из трех корпусов переменной этажности и объединенных игровыми площадками и прогулочными аллеями, отделяющими внутреннее пространство дома от уличной суеты.
Новый жилой комплекс НИКС Лайн на Ярославской от группы компаний НИКС — это доступное жилье, которое включает в себя стандарты линейки НИКС Лайн, а также уникальную концепцию благоустройства и архитектурных решений. Данное сочетание позволяет создать пространство для комфортной жизни, активного отдыха и гармонии с природой, не покидая города. Новый ЖК расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Современная жизнь — это умение выбирать только то, что действительно важно. НИКС Лайн на Танкистов — не просто дом, а рациональный выбор для тех, кто ценит пространство без переплат, время без ремонта и спокойствие без шума.
«ALT» (Alternative) - выбор одной из двух или более исключающих друг друга возможностей. Каждая из возможностей в «АLT» — это правильный выбор. Жилой дом «ALT» — это монолитный дом переменной высотности 19- 23 этажа с тихим двором и двухуровневым паркингом. Проект разработан в стиле архитектурного модернизма.
EvoPark расположился в центре города, вблизи стадиона «Локомотив», на территории бывшего танкового училища. В 10 минутах ходьбы от площади Революции. Рядом расположены детские сады, общеобразовательные школы, школы искусств и творчества. А так же на территории уже началось строительство детского сада "Звездочка" вместимостью 200 мест.
Жилой район "Парковый-2" находится на пересечении Новоградского тракта и ул. Салавата Юлаева, в 3-х минутах езды от ледовой арены "Трактор" и Кардиоцентра, и примерно в 15-ти минутах езды от центра города. На территории проекта – согласно генеральному плану – разместятся два детских муниципальных учреждения, сквер, места для прогулок, отдыха и занятий спортом (площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, а также площадки для workout). В нескольких минутах езды расположены школы и вузы, крупные торговые и развлекательные центры, ледовая арена «Трактор&
Проект располагается на востоке Челябинска всего в 9 км от Площади Революции на берегу Первого озера. Близость к природе создает атмосферу гармонии и умиротворения, которые удивительным образом сочетаются с хорошей транспортной доступностью. Время в пути до центра города сейчас составляет в среднем 10-15 минут.
В новом микрорайоне, который находится на одной из самых удобных магистралей - улице Братьев Кашириных, закончилось строительство дома №31. 16-этажное здание возведено по монолитно-каркасной технологии. Квартиры в нём не только тёплые и просторные, но и с отличной звукоизоляцией, что немаловажно для дома на одной из самых популярных и оживлённых улиц Челябинска. Так что наблюдать в окно за жизнью большого города вам предстоит в приятной тишине. Монолитно-каркасный способ строительства – это ещё и абсолютно ровные, без швов и перепадов, стены и потолки в вашей квартире. Учитывая, что квар
Жилой комплекс «Дом на Энтузиастов» — доминанта уютных кварталов в Центральном районе Челябинска. Застройщиком выступила компания ООО «Территория комфорта».
Построен с использованием самых передовых технологий. Легкий и прочный вентилируемый фасад из алюминия. Улучшенная негорючая изоляция дома благодаря современному наружному утеплителю Linerock. Лоджии с витринным остеклением и возможностью комфортной зимней эксплуатации — можно наслаждаться видом из окна, не снимая домашних тапочек. Качественные пластиковые окна с двойным стеклопакетом и повышенной шумоизоляцией. Собственная газовая котельная — тепло и горячая вода у вас в любое время года, тогда, когда это нужно вам. Два скоростных европейских бесшумных лифта SEC — пассажирск
Микрорайон имеет выгодное расположение: находясь вблизи крупной транспортной артерии - ул. Доватора, дома тем не менее защищены от шума и пыли густой зеленью и окружающими строениями. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, школа, садики, поликлиника. У жителей домов отсутствует транспортная проблема: после расширения улицы Доватора на всем протяжении о пробках на этом участке можно забыть навсегда.Для удобства жителей построены спортивная и детские площадки, просторные автостоянки.Квартиры в домах сдаются с отделкой: пластиковые окна, остекление балкона, об
Микрорайон 49-А представляет собой пять разносекционных панельных зданий переменной этажности 10—18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 40,55 до 81,23 кв. м. Выполняется внутренняя отделка.
В большинстве случаев при выборе квартиры покупателю приходится идти на компромисс между функциональностью и красотой, качеством и ценой. Строительная компания «Артель-С» предлагает своим клиентам не идти на уступки. Мы возводим жилые дома, полностью соответствующие ожиданиям покупателей, потому что их желания являются для нас абсолютным приоритетом.
Новый жилой дом «Апельсин» органично сочетает в себе практику и эстетику, современные технологии и экологичность. Комфорт и безопасность. Название «Апельсин» выбрано не случайно, ведь апельсин – это, пожалуй, единственный фрукт сочетающий в себе
Жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения по ул. Самохина в мкр. "Яблочный" Тракторозаводского р-на г. Челябинска В 2012 году ОАО СК «Челябинскгражданстрой» приступил к строительству нового микрорайона «Яблочный» в Тракторозаводском районе г. Челябинска «Яблочный» – это новый, перспективный, развивающийся микрорайон г. Челябинска, расположенный, в 9 км от центра города. «Яблочный» – это хорошая экологическая обстановка, транспортная доступность, новые автодороги. В 2013 году был введён в эксп
Новый жилой комплекс для комфортной жизни «Горизонт» от специализированного застройщика "Икар" расположен на северо-западе города Челябинска в непосредственной близости к мкр. Парковый 2.
ЖК «Олимп» (строящиеся дома 21, 22 и 23) окружен улицами 250-летия Челябинска, Салавата Юлаева и Академика Макеева. В непосредственной близости ключевые объекты района — школы и детские сады, всевозможные супермаркеты, от крупных до локальных фермерских магазинов, рестораны и кафе, и, конечно, остановки городского общественного транспорта.
Создатели ЖК «Леонардо» позаботились о широком разнообразии представленных квартир. Их метраж составляет от 41,5 до 144,5 кв.м. Таким образом, у покупателя есть возможность выбрать интересный вариант в комфортном монолитно-каркасном доме.Важным моментом любого современного жилого дома или комплекса является наличие парковочного места под автомобили жильцов. В ЖК «Леонардо» все продумано до деталей: создана современная и безопасная подземная парковка с автоматическими въездными воротами, системами контроля доступа, пожарной сигнализацией и дымоудалением, а также с систем