Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщика УК Артель-С

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в Челябинске?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый дом № 29 возводится в микрорайоне по ул. Братьев Кашириных, в самом оживленном и востребованном районе города Челябинска. Мы долго думали и спорили над названием очередного дома компании «Артель С», но все сошлись во мнении, что этот дом просто достоин названия «Уютный». Новый дом «Уютный» создан для жизни, вопреки ускоряющемуся ритму городской жизни. Транспортная доступность.«Уютный» возводится в Северо-Западном районе города Челябинска, всего в 10 минутах езды от центра, по ул. Братьев Кашириных. Хорошую транспортную доступность этой
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Равный» от застройщика «Бетотек» расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Дзержинского.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
ЖК Хорошее решение — новый жилой комплекс на северо-западе Челябинска от компании ООО Специализированный застройщик СИРИУС. Шесть домов будет построено в квадрате улиц Генерала Мартынова, маршала Чуйкова, ул. Лобырина и Профессора Благих.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
ЖК «Радуга» — это 11 домов в Курчатовском районе Челябинска. Плюсом комплекса является удобное расположение района — вдали от шумного центра города и в то же время, в нескольких минутах езды от ТРК «Фиеста».
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Большим преимуществом данного микрорайона является хорошо развитая социальная инфраструктура, а АО «Мечелстрой», в свою очередь, обеспечивает облагораживание территории – парковка, озеленение, детские площадки. Всё это гарантирует достойный уровень и качество жизни для Вас и Ваших детей.Застройка микрорайона началась в 1997 году с 10-этажного панельного жилого дома 121 серии, расположенного на пересечении ул. Жукова и Шоссе Металлургов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Подсолнухи – новый жилой комплекс на Северо-Западе г.Челябинска. Комплекс застраивается на открытой солнцу площадке и представляет собой 11 высотных жилых домов, расположенных в ряд вдоль улицы Чичерина. Этим и объясняется выбор название комплекса. Монолитный каркас дома из железобетона — это несущая конструкция, на которую опираются наружные стены и внутренние перегородки. Именно поэтому одним из главных преимуществ «Подсолнухов» является возможность свободной планировки квартир и их объединения. Вы можете воплотить в жизнь практически любое дизайнерское решение, созда
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Яблоневый» — вторая очередь строительства микрорайона «Яблочный», который состоит из 6 жилых домов по ул. Самохина.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Микрорайон расположен в центре Тракторозаводского района. Удобная транспортная развязка, позволяет быстро добраться до центра города. Минуя обычные пробки, вы сможете легко оказаться как в Ленинском, так и в Металлургическом районе за 15 мин.Развитая инфраструктура с одной сторны и при этом небольшое количество многоэтажных домов — позволяют жить в комфортной и уютной атмосфере.В десяти минутах ходьбы Первое озеро — любимое место отдыха жителей района. В шаговой доступности располагается живописный "Сад Победы",  где также можно хорошо отдохнуть всей семьей, или в кр
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · панельный
Новый жилой комплекс «Краснопольский» находится на пересечении Краснопольского проспекта и улицы Профессора Благих. В микрорайоне уже есть всё, что нужно для современной комфортной жизни.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения по ул. Самохина в мкр. "Яблочный" Тракторозаводского р-на г. Челябинска В 2012 году ОАО СК «Челябинскгражданстрой» приступил к строительству нового микрорайона «Яблочный» в Тракторозаводском районе г. Челябинска «Яблочный» – это новый, перспективный, развивающийся микрорайон г. Челябинска, расположенный, в 9 км от центра города. «Яблочный» – это хорошая экологическая обстановка, транспортная доступность, новые автодороги. В 2013 году был введён в эксп
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Дом на Энтузиастов» — доминанта уютных кварталов в Центральном районе Челябинска. Застройщиком выступила компания ООО «Территория комфорта».
Сдача в 4 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от корпорации «ЮУ КЖСИ» расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Набережная.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый Жилой комплекс «Ягодный» на улице Дзержинского! От надежного застройщика. Квартиры сдаются с чистовой и предчистовой отделкой. Отличительная особенность комплекса: уникальные комфортные планировки, разработанные с учетом требований к современному жилью и потребностям жителей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый микрорайон расположен в центре Ленинского района города Челябинска и ограничен улицами Дзержинского, Нахимова, Якутская и Гранитная. Микрорайон состоит из многоквартирных панельных домов 97-й серии. Квартиры сдаются с полной строительной отделкой. Рядом расположены все необходимые инфраструктурные объекты: школа, детский сад, магазины, остановки транспорта. Кроме того, поблизости есть лесной массив для прогулок на свежем воздухе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс high-класса Finkino — это воплощение комфортной жизни! При создании комплекса был применен комплексный подход к строительству дома и формированию окружающей среды. Покупая квартиры в ЖК Finkino, Вы приобретаете новостройку с двойной выгодой благодаря конкурентным ценам от застройщика и экономии на их содержании. «Finkino» является крупнопанельным домом с плитами перекрытия на основе монолитного стилобата, что позволяет использовать каждый метр по максимуму. Стены этого сверхпрочного сооружения не позволят городской суете и шуму проникнуть в квартиру и нару
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Оникс» на Комсомольском проспекте – это один из престижных современных проектов. Он ассоциируется с качеством, комфортом и безопасностью жизни Это 16 - этажный жилой дом, построенный по современной строительной технологии: монолитный каркас с трехслойными наружными стенами. Планировки квартир обеспечивают высокую степень освещенности, фасады комплекса выполнены в авторском стиле, с использованием панорамного остекления балконов. Неподалеку от комплекса находятся спортивные учреждения и площадки для отдыха с семьей: спортивно-оздоровительный комплекс «Мегаспорт»
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Строительная компания "Жилстрой№9" предлагает Вашему вниманию новый 18-этажный дом повышенной комфортности, расположенный в центре города, в жилом микрорайоне по улице Смирных, в пяти минутах ходьбы до соснового бора. Дом, построен по современной монолитно-каркасной технологии с заполнением из ячеистого бетона. Сверху стены покрыты дополнительной теплоизоляцией, оштукатурены и покрашены. Дом представляет собой слияние инновационных технологий в строительстве и неповторимый архитектурный образ. В здании планируется развитая телекоммуникационная сеть: кабельное телевидение, доступ в се
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Будьте внимательны
Нет отзывов
На побережье Первого озера в скором времени появятся два уникальных 24 этажных дома. Своей концепцией, соблюдающие лучшие мировые традиции, адаптированные к нашему региону. Первая береговая линия, панорамные окна, подземная автопарковка, закрытый двор с системой контроля доступа, детские, спортивные площадки, зона барбекю, ландшафтное озеленение дворов и прогулочных зон.Архитектор спроектировал дома таким образом, чтобы из каждой квартиры открывался вид на водоем. Светлые и уютные квартиры позволят встречать рассвет из собственной спальни, согревать в холодное время года и дарить прохладу в зн
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Проект · кирпичный
Нет отзывов
На северо-западе Челябинска, в 27-ом микрорайоне будет возведен уникальный жилой квартал. На проспекте Победы (напротив ТРК «Фокус») начато строительство двух монолитно-каркасных домов, которых положат основу нового жилого комплекса. Удобное месторасположение, современная инфраструктура, комфортные планировочные решения, панорамные балконы, видовые преимущества позволят в короткие сроки стать новому жилому комплексу одним из самых популярных и удобных мест проживания в Курчатовском районе города Челябинска.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Каркасно-монолитный двухсекционный 13-этажный жилой дом на 120 квартир заселен уже на 90 процентов. Он возводился по самым современным технологиям, поэтому застройщик гарантирует высокое качество проживания. Для комфортного проживания в этом доме есть всё: удобный подъезд, надёжные лифты, оборудованная парковка, детские площадки, магазины на первом этаже, ожидается открытие спортивного центра. Планировка квартир отвечает всем требованиям, которые предъявляются к современному жилью: просторные холлы и кухни, светлые большие комнаты. В районе есть вся необходимая социальная инфраструктура детс
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Калейдоскоп» — дома переменной этажности от строительной компании ООО ПКФ «Символ» в Советском районе города Челябинск.РАСПОЛОЖЕНИЕДома построены в квартале между улицами Шаумяна, Овчинникова и 1-я Окружная.По соседству — квартал панельных жилых зданий, гаражные кооперативы, группа частных домов.Площадь Революции и ТРЦ «Урал» — в 1,5 км от комплекса.ЖК «Калейдоскоп» расположен близ транспортных артерий. Рядом остановки общественного транспорта и железнодорожный вокзал.Дома построены на высотной местности —
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Дом на Курчатова – это современный дом для тех, кто живет в ритме мегаполиса. Удобное расположение, большой выбор планировок квартир и современные материалы строительства создают пространство для тех, кто заботится о собственном комфорте. Дом уже введен в эксплуатацию. Дом построен на пересечении улиц Курчатова и Энгельса. Только представьте, вы можете купить новую уютную квартиру в Центральном районе Челябинска! Тут уже есть вся необходимая инфраструктура: магазины (продукты, детские товары, строительные материалы и т.д.), школы и детские сады, спортивные центры и салоны красоты, отделе
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Создатели ЖК «Леонардо» позаботились о широком разнообразии представленных квартир. Их метраж составляет от 41,5 до 144,5 кв.м. Таким образом, у покупателя есть возможность выбрать интересный вариант в комфортном монолитно-каркасном доме.Важным моментом любого современного жилого дома или комплекса является наличие парковочного места под автомобили жильцов. В ЖК «Леонардо» все продумано до деталей: создана современная и безопасная подземная парковка с автоматическими въездными воротами, системами контроля доступа, пожарной сигнализацией и дымоудалением, а также с систем
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
По районам
По субъектам области
Подборки ЖК в Челябинске
Застройщики в Челябинске