Микрорайон «Парковый» начинается на краю Краснопольского проспекта и проходит вдоль улицы Александра Шмакова. На этой территории возведены микрорайоны с панельными и монолитно-каркасными домами. За жилым комплексом раскинулась березовая роща. Квартиры в новых домах - ЖК «мкр. Парковый (50 мкр.)» - от застройщика АРК Групп
Комплекс «Александровский» расположен в Курчатовском районе города Челябинска. Огромным преимуществом расположения «Александровского» является соседство с лесным массивом и близость к наиболее перспективным объектам города: Ледовому дворцу, Федеральному центру сердечно-сосудистой хирургии, торгово-развлекательному комплексу «Фокус» и т.д.
Жилой район "Парковый-2" находится на пересечении Новоградского тракта и ул. Салавата Юлаева, в 3-х минутах езды от ледовой арены "Трактор" и Кардиоцентра, и примерно в 15-ти минутах езды от центра города. На территории проекта – согласно генеральному плану – разместятся два детских муниципальных учреждения, сквер, места для прогулок, отдыха и занятий спортом (площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, а также площадки для workout). В нескольких минутах езды расположены школы и вузы, крупные торговые и развлекательные центры, ледовая арена «Трактор&
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Большим преимуществом данного микрорайона является хорошо развитая социальная инфраструктура, а АО «Мечелстрой», в свою очередь, обеспечивает облагораживание территории – парковка, озеленение, детские площадки. Всё это гарантирует достойный уровень и качество жизни для Вас и Ваших детей.Застройка микрорайона началась в 1997 году с 10-этажного панельного жилого дома 121 серии, расположенного на пересечении ул. Жукова и Шоссе Металлургов.
В новом микрорайоне, который находится на одной из самых удобных магистралей - улице Братьев Кашириных, закончилось строительство дома №31. 16-этажное здание возведено по монолитно-каркасной технологии. Квартиры в нём не только тёплые и просторные, но и с отличной звукоизоляцией, что немаловажно для дома на одной из самых популярных и оживлённых улиц Челябинска. Так что наблюдать в окно за жизнью большого города вам предстоит в приятной тишине. Монолитно-каркасный способ строительства – это ещё и абсолютно ровные, без швов и перепадов, стены и потолки в вашей квартире. Учитывая, что квар
Уютное месторасположение рядом со старейшим в г. Челябинске Городским садом им. А.С. Пушкина, с одной стороны, и близость развитой инфраструктуры – с другой – делают новый комплекс не только приятным, но и удобным местом проживания. Отсутствие рядом с жилым комплексом других домов обеспечивает приватный характер проживания, без лишнего шума и суматохи густонаселенных кварталов. Будущие жители ЖК «Парк Пушкинский» – абсолютно городские жители. С городом связана их работа, их бизнес, отдых и спорт, друзья и развлечения, хорошие школы и развивающие центры для детей.