Загородные кварталы эстетика расположены в экологически-чистом районе красного поля сосновского района челябинской области. Главным преимуществом такого местоположения является чистый воздух и тишина.
ЖК «Ильменский» — новый амбициозный проект от ООО СЗ «Би.Ай.Ди Групп». Комплекс состоит из двух домов комфорт-класса, один из которых-семнадцатиэтажный, что делает постройку самым высоким зданием города!
Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж.
ЖК Хорошее решение — новый жилой комплекс на северо-западе Челябинска от компании ООО Специализированный застройщик СИРИУС. Шесть домов будет построено в квадрате улиц Генерала Мартынова, маршала Чуйкова, ул. Лобырина и Профессора Благих.